Закрытие сайта за нуленный грабер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цитата из закрытого форума битрикса:
"ну нашёл я тот нулёный и в нём оказались 2 закладки и это в нескольких пхп-шниках." А там программеры сидят дай боже...

Думайте сами, решайте сами....:)
 
....

важна идея скрипта ! а не стиль написания php, на что меньше всего обращают внимания, так как доказать в суде очень сложно.
 
Ребята используйте свои сервера, и имейте ввиду, что разработчик во всяком случае сам подссуетился и переделал буржуйский вариант граббера.

Я использую и довольно успешно, собираюсь взятся за редизайн!
А вот такой вопрос. Насколько успешно, то есть как быстро индексируется гуглем сайт на этом движке? У меня что то за 2 недели ещё не проиндексировалось. И может ли грозить бан, и за что ?
 
А вот такой вопрос. Насколько успешно, то есть как быстро индексируется гуглем сайт на этом движке? У меня что то за 2 недели ещё не проиндексировалось. И может ли грозить бан, и за что ?
Я по приколу поставил паблик версию версию в чистом виде, даж дизайн в принципе не менял - адсенс тока добавил и все. Импорт нвостей идет каждые 5 минут, в день добавляется 50-100 статей. Гугль, действительно, ждал-ждал, уже не помню, но вроде как не меньше месяца, пока кроме первой страницы че то прошел, потом потихоньку начал индексировать. Причем я бы не сказал, что он банил или просто некоторые страницы банил, ему как будто вообще лень заходить было судя по логам. Но настолько лениво, что до сих пор толком не проиндексировал (полгода уже прошло). И до сих пор заходит даже не каждый день (Ни разу такого чуда не видел). А вот яндекс (по крайней мере пока) шурует - тока шуба веет и трафик с яндекса нормальный идет. Так что, думаю на рус трафик его еще можно пользовать, а вот с гугля чтоб трафик поиметь - че то переделывать надо. Может интегрировать с другой цмс, может еще что - пока руки не дошли попробовать. Кстати, яху тоже хорошо по нему бегает и индексирует. рекомендую тока файл captcha.php в robots.txt закрыть - а то они его тож все время приндексировать пытаются, а он уж точно нафиг не нужен, скорее мешается только в индексе.
 
Пользуюсь ноу проблем

пользуюсь еще небыло предяв :p
 
А есть кто то, кто работает с английским трафиком? Раскажите, в чём фишка такой медленной индексации. Может в настройках изменить направление? Дело в том, что у меня на главной странице новости одни а вывод адкрафта совсем другой, по фармацевтике, может в этом проблема, бот не может проиндексировать разностороние кеи?
 
;)

Русских не заставишь платить за софт! (ц)
 
Господа, скажите, есть ли хоть один человек, у которого закрыли сайт за использование нуленной NewsGrabber?
да на скрипты вообще права предъявлять сложно, темболее на граберы
не закроет никто сайт твой 100%
 
А если у меня свой сервер, то вообще никак наехать не могут за нуленые скрипты?
 
Теоретически могут заабузить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху