Исправлено Закрыть доступ к чатику забаненым и с предами.

dmx

Хранитель порядка
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
709
Реакции
705
вот :dk:
забанненные - злые , и всю злость в чат несут , не боясь ни чего .
 
Мот их и в реале как-нибудь нейтрализовать... Интересная мысль :ay:
 
Да вообще странно, в чате инфы иной раз больше чем на форуме, а всё открыто всем. Или пусть забаненных только модераторы и администраторы видят.
 
Чат для флуда создан, по большому счёту, большинство пунктов из правил форума на него не распространяются, ну а за злостное нарушение правил, можно дополнительно наказывать пользователей выдавая предупреждение в профиле, а "заблокированные" пользователи, не могут писать в чате. Но иногда хочется что бы функция игнора на форуме, также работала и в чате...
 
раньше ведь закрыт был чат для тех у кого пред - а сейчас ...эх :(
 
"заблокированные" пользователи, не могут писать в чате.
Могут.
Но иногда хочется что бы функция игнора на форуме, также работала и в чате...
Игнор на модераторов вообще не должен распространяться. А то как они нарушения будут видеть, если сообщения пользователя от них скрыто будет?
раньше ведь закрыт был чат для тех у кого пред - а сейчас ...эх :(
Когда это он был закрыт? С введения уровней в августе помоему сразу стало там возможно заблокированным писать, просто они об этом не знали. Но помню если кого-то банили за что-то в чате, он там продолжал и дальше находиться. Чтобы его и там отключить, требовался вечный бан.
 
Но помню если кого-то банили за что-то в чате, он там продолжал и дальше находиться. Чтобы его и там отключить, требовался вечный бан.
Вот за эту хурму и надо отключать от чата (с)

Я так думаю просто кто то из Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся решил снять нагрузку с почтовика :-] да? :shifty::D

Долой нарушителей из чата!!! И неважно где он нарушил - в чате или в мегафлуде! Воткнул кляп снусмумрику - пусть сидит молча и парится в баньке!
 
+1
тоже собирался подобную тему задвинуть, dmx опередил

И, кстати, неплохо было бы, к примеру, лог чата за день выкладывать где-нибудь :rolleyes:
 
ну чела ухайдохали на 90 дней - он теперь в чате отрывается , бред всякий несёт и на модеров бычит с обиды. пофиг ведь - чат доступен будет.
вот мне когда Genk0 :pop: выписал пред - я не видел чат.
Сейчас беспредел .
 
+1
еще бы мат-фильтр какой поставить, а то иногда совсем читать противно
 
Назад
Сверху