Заказываем аватары [часть 2]

Ну и я, наверное, закажу:

1) Ник - pori
2) ICQ - не нужно
3) Предпочтения, интересы, пожелания: вот чем я занимаюсь, может поможет: основное занятие - программирование, дополнительное - дорвеи, адсенс. Было бы супер отразить эти сферы как-нить в нике. Если по программированию еще есть идея - нарисовать нолики и единички (можно как в матрице, в столбец), то как изобразить доры... ;)
4) Готовый фон или картинка: ваш выбор
5) Статистический
6) Что на нем должно быть изображено: ваш выбор, желательно что-то, связанное с пунктом 3

Извиняйте, что такие расплывчатые требования... Хочется вкусный стильный аватар. Без пошлятины и т.д.
 
очень буду признателен, если получится реализовать:

Форма заказа:
1) t3s

3) обычный тетрис (падающие обьекты), но хотелось бы с юмором - например обьекты, состоящие из чего-либо (стаканы, бутылки, системники, моники, телефоны и т.д.)

5) желательно динамический
6) в принципе, пункт 3... но было бы здорово, если получится органично вписать ник
 
1) APOLIUS
2)-
3) ХОЧЕТСЯ КРЕАТИВНОСТИ И ЯРКОСТИ
4)готового нет
5)статический
6)что-нить веселенькое и позитивное!

заранее, очень благодарна.
 
Если можно то : ПетровичЪ на красно синем фоне а дальше как фонтация позволит:nezn:

Добавлено через 1 минуту
ой забыл извеняюсь но можно асю ещё 358-506
 
1) miha687
2) -
3) miha687 - белым
4) Может Небо? (на ваше усмотрение)
5) Если есть возможность 1 и 2 (если нет, то только 1)
6) Ник и...(на ваше усмотрение)
 
Miha
4b5126e8ec2b.png

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я так понял, что кол-во "полезных сообщений" - это кол-во сообщений, за которые клацнули "спасибо", но твердой уверености нет. если я не прав, то потрите заявку, если нет - она актуальна.

1) Blanka Lupo (эт "белый волк" на эсперанто. строчными или заглавными - не важно)
2) ICQ#: 380675979
3) тематика: волки, белые волки.
4) // нету =)
5) если можно чтобы кадр с картинкой плавно сменялся кадром с ником и icq с определенной периодичностью в цикле
6) волчий оскал наверное, если чето интереснее будет - не против) волка предпочтительно белого) картинок облюбованых нет, но есть сцылко на ресурс где много фотографий волков.

Заранее благодарен)
 
Прошу, сделать и мне аватарку, т.к. эта уже преелась)

1) askarbin
2) ---
3) Что-нибудь необычное, креативное, на ваше усмотрение
4) ---
5) статический
6) опять же на ваше усмотрение, что-нибудь необычное

Заранее благодарен
 
Назад
Сверху