Заказал редизайн, нужна оценка и советы что изменить...

Диз на 50 баксов и 3 часа работы выглядит. Логотип вообще никакой, такой на воркзилле за 3 доллара сделают, никакой смысловой нагрузки. Я будучи не дизайнером посимпатичней делаю.
А по юзабилити:
1) В шапке явно переизбыток информации.
2) Если это (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) не статичная картинка, то добавьте хоть элементы управления,хоть банальные стрелки или кружочки.
3) Половина посетителей недопрет что это (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) можно тянуть и перелистывать товары. Сделайте хоть их автоматическое перелистывание на худой конец.
4) Где ползунок (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5) Надеюсь вы в курсе что тексты эти(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) никто не читает? Сделайте один абзац с возможностью раскрытия текста. ПС увидит, а места на страничке больше занимать не будет.

Интересно во сколько вам встала разработка и редизайн такого интернет-магазина.
 
Я бы сменила цвет суммы на красный, например, чтобы он не сливался с общей информацией. Очень-очень, имхо, не хватает человеческих лиц, например в шапке можно было бы слайдером запилить счастливые лица спортивных детей, или симпатишных молодых людей. А в целом очень достойный дизайн. Я бы, правда, еще подумала над имейлом. Фришное мыло не очень трастово для покупателей. Может быть вынести "Купить" отдельной кнопкой в блоке синих кнопок? )
 
Думаю лучше было бы, если левое меню взять в рамочку.
Слова "Хиты" и "Новинки" можно сделать гифками, которые бы переливались отблеском.
Там под верхней менюшкой что будет? Можно было-бы достоинства магазина написать.
Ну а в остальном вроде бы удобно, правда картинка странички товара уже удалилась, видел только главную.
PS. кнопки соц. сетей в самом верху зачем? Там они нафиг никому не будут нужны.
 
Смотрю вы ощутимо перелопатили дизайн. Но огрехи как по мне все же остались... Мои предложения. Пункты левого меню сделать по шире, текстуру с них или убрать или такую же сделать вверху на шапке (так даже лучше будет). Так-же я бы сделал выпадение списка подкатегорий при наведении вместо плюсика. На страничке товара немного изменил бы компоновку - гуляет место там где у товара мало фото и при этом объемное описание. Ну а так в целом очень достойно.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    374 KB · Просмотры: 19
  • 112.jpg
    112.jpg
    257,7 KB · Просмотры: 19
в первую очередь клиент должен понять на какой сайт он попал, тут в принципе всё понятно, на главной странице видно, что тут продается.
Корзину привычнее всего видеть в правом верхнем углу. для этого нужно контакты разместить в 2-3 строки, и под ними корзину. Склонения (товаров, товара) тоже не сложно сделать, я не будучи программистом, сам сделал такое. Зато смотреться будет лучше, нежели ...товаров: 10
 
А по мне, так норм....
На чем меню делал?
И еще вопрос...как сделал что галочкой открывается а по тексту ссылка?
Но я думаю, что мой первый вопрос садержит ответ на второй.
 
Назад
Сверху