закачка на дедик из интернета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonKlayh

Создатель
Регистрация
29 Мар 2007
Сообщения
28
Реакции
16
я вообще не представляю как выглядит дедик и как им управлять, но мне нужно следующее, установить браузер и качать файлы с сайта на флеше, такое возможно?
 
На дедике юзай wget с параметрами.... им весь сайт вытянешь со всеми патрахами :)

Например:

# wget -r -l 0 -k Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

где
-k --- если нужно чтоб ссылки преобразовывались в относительные для локального просмотра.

-l 0 --- это глубина. 0 - в данном случае макс. т.е l5 скачает сайт с глубиной следования 5
 
Дедик - это выделенный сервер, хорошим тоном считается поставить на него линуксную ОСЬ. Как правило дается SSH доступ. Там ты с командной строки пишеш wget (или любая другая утилитка умеющая качать файлы из командной строки).
 
так не получется с сайта можно качать только через браузер, и вообще как управлять дедиком? я смогу установить там браузер - опера, торрент клиент, винрар? мне нужно, что то типа VMware только управлять удаленным компом
 
Задай себе вопросы

Дедик на какой оське будет крутится?
Для каких целей он мне нужен?

а нам скинь ответы на них
 
если дедик линуксовый - просто поставить kde и работать в нём через VNC. Там и рабочий стол и браузер и всё что нужно есть
 
ОС - винда
Цели - качать файлы через брайзер, поставить торрент клиент качать и раздавать с него, поставить винрар, что бы архивировать файлы, поставить програмку для редактирования тегов в mp3 файлах.
 
ОС - винда
Цели - качать файлы через брайзер, поставить торрент клиент качать и раздавать с него, поставить винрар, что бы архивировать файлы, поставить програмку для редактирования тегов в mp3 файлах.
Если винда то вариатов много:
RDP
Radmin
Hidden Administrator
telnet
даже VNC можно прикрутить

небольшой совет поставь лучше линь
файлы сжимать будеш zip-oм, торрент клиент и избавишся от многих будущих проблем
 
я вообще не представляю как выглядит дедик и как им управлять, но мне нужно следующее, установить браузер и качать файлы с сайта на флеше, такое возможно?

Берешь виндовый дедик с унлим трафой и не паришь себе мозги )))


потом просто >

пуск > проги > стандартные > Подключение к удаленному рабочему столу )

:-]
 
вопрос 2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

год назад я задал этот вопрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, ты как бы нехотя ответил на этот же вопрос.

Всё таки попробую уточнить, получается, что wget может по сути работать как простой аналог Offline Explorer-а?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху