Загрузка картинок в топик - фотосет 1.0.3

Nikolay Nikolaevich

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
144
Реакции
7
До недавнего времени, мне казалось, что при создании топика фотосет можно загружать картинки только по 1 штуке за раз. Так работал модуль лайвстрита из штатной сборки. Проверялось не только мною, но и ещё несколькими людьми и локально и на денвере и на хостинге.

Открываешь выбираешь >> загрузить картинки >> появляется предварительное меню, в котором есть кнопка >> обзор, нажатие её приводи у появлению стандартного окна операционной системы с возможностью выбора. Но выбрать можно только один файл.

Однако недавно в теме мне написали что выбирать можно несколько файлов за раз. И даже показали видео
В ролике после нажатия на загрузить файлы, предварительно окна не появляется, а сразу открывается стандартное окно операционной системы с возможностью выбора. При этом, действительно, можно выбрать несколько файлов за один раз. И утверждается, что это стандартная поставка и так по умолчанию.

Так в чём же дело?

Быстрая проверка показала, что всё дело в использовании флеш. А так как флеш это порождение зла, то я им не пользуюсь. Естественно ничего не работало. Но это однако ничего не значит потому что загрузка таки должна быть возможна.

Но хочу сказать, что есть плагин LS Галерея Премиум. Вне зависимость от того как относится к его функционалу нужно помнить там есть аякс загрузчик картинок. Его можно адаптировать для загрузки картинок в фотосет. Кому нужно грузить картинки без флеш, покупайте этот плагин и обращайтесь к кому-нибудь из кодеров, что бы они пристроили его в ваш шаблон.
 
Последнее редактирование модератором:
Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня в архивах нашёлся такой премиум:

Вроде, даже рабочий.
 
Да кто её там знает. Но конечно если рабочий вариант, то это очень кстати будет ибо ребятки припухли и заряжают за своё добро сотку баксов, а оно того не стоит полюбас. При этом у них нет свободжных разработчиков что бы допилить её под какой-то шаблон, что несколько странно. В сущности надо просто выпилить оттуда загрузчик и запилить его отдельным плагином что ли. Вот это дело стоящее.
 
Назад
Сверху