Загляните и скажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shep

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
62
Реакции
11
С этого форума очень хорошее индексирование поисковиками, по этой причине и выкладываю ссылку. Сайт компании Ангара-Реактив.
На первой странице маленькая проблема, которая будет решена позже - ZOOM картинки с лицензией не корректно работает в новых версиях Оперы. Замечания у кого есть высказывайте, тк работа еще продолжается.
 
Прокачивать сайт и иначе можно ))
А на сайте или зеленый менее ярким делать или боковые полосы убирать - много цветов не чистых..некрасиво.
 
Добротный производственный сайт, без дизайнерских изысков, но хороший. Как раз для людей работающих в этой сфере. Они как дети, надо все крупно. понятно. информативно.
Кнопки понравились, сразу хочу сказать, кнопка главная и контакт, исправь отступ оранжевой иконки от текста.
 
заядя на сайт не понимаешь сразу что он про "Аммоний сернокислый..."
ну и монстрообразно с такими яркими кнопками
про фикс для Оперы сами написали
кнопки снизу выкинуть бы дивом за экран
читать без выражения-пишу не со зла ;)
 
Анонс новостей, нужно как-то выделить. Рамочкой, фоном. Иначе в тени кнопок он вообще теряется. Кнопочки всё-таки процентов на 30 уменьшить.
Сомнительную по качеству картинку с колбами убрать.
 
1) Аммоний сернокислый (сульфат аммония) Аммоний хлористый и прочее разбейте чем-нибудь - хоть тире!
2) Телефон вверху справа напишите в международном формате лучше +7 и так далее - не у всех будет работать телефон через 8
3) Кнопки очень большие
4) Девушка на картинке незачотная
5) Шрифт в анонсе новостей лучше б увеличить

Но это конечно мое субъективное мнение:)
 
С этого форума очень хорошее индексирование поисковиками, по этой причине и выкладываю ссылкуДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Да, саме время начать мирится с ПС, в частности с Гуглом.
А то вон он что говорит
В индексе гугла 168 страниц сайта angarareaktiv.ru
В основном индексе нет ни одной страницы.
Качество сайта angarareaktiv.ru 0%


А по внешнему виду, темно-зеленый и бледно-зеленый цвета, как то не привлекают, скорее отталкивают.
Хотя, возможно, эти реактивы Так и выглядят:D
 
как по мне, то все очень плотно раположено. отступы слева/справа от текста надо бы сделать хоть пикселей 15. тогда другое ощущение будет от сайта. Кроме того, отступы снизу во всей странице равны. надо между разными блоками делать разный отступ.

Новости не выделены никак. даже не поймеш что это новости.

Вопрос: зачем на кнопке "главная" значек rss-фида? =-))
 
слишком уж крупные кнопки!!!
 
Я бы сказал - дизайн несколько "тяжеловат" (эмоционально). Года три назад было хорошо, сейчас в моде более "легкие" решения. Но добротно :)

ЗЫ. А, забыл. Бегущая строка вверху - гадость. В Мозилке нечитаемо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху