Заценка лого на форум

лого хорошее, текст фтопку.
 
Лого - грамотное, только "форум" либо убрать, либо сместить вправо
 
Всё очень слабо. Лого, шрифт, текст, эффекты. Тут надо только с нуля новое все делать. А сейчас - это детский сад
 
Некогда работал с рекламщиком, навсегда запомнилось его несколько фраз по теме логотипов:
- логотип и слоган - разные вещи, совмещать в одном изображении нельзя. (например регистрируете ТМ, со временем род деятельности изменился и слоган в логотипе ТМ уже "мешает")

- убивать бы тех дизайнеров что создают перегруженные графикой логотипы. Правильный логотип -- прост в запоминании и легок в быстром воссоздании. (например герб СССР - неправильный логотип ;), а флаг страны - правильный)

- логотип содержащий символы не должен использовать более 1 шрифта

И заповедь: Не можешь предложить лучше - не ругай.

Форум как я понимаю развлекательный, и как я понимаю минимум графики в оформлении. Предлагаю сделать лого в виде овальной печати, в центре нормально в две-три строки расположится Club-Comedy.net, а по ободу впишешь слоган (раз уж без него никак). Шрифт без засечек, чтобы нормально читался в любом размере (может ты лого будешь также использовать как водяной знак на картинках). Такой вариант с прозрачным фоном думаю нормально ляжет на любой дизайн.

P.S. все эти разводы, переходы, смайлики, слоган сомневающийся - имхо действительно ребячество. Представь как он будет смотреться в газете ... да или просто на лазерник в 300dpi распечатай и сам увидишь все прелести этого черно-красного "логотипа".
 
Мусор сливающийся с буквами "С" явно не нужен , его убрать обязательно ! А так же надписи форум и net и будет приятная надпись !
 
Слоган совсем не звучит, придумай че нить другое, и не используй ИМХО я всякие слова из падонкаф, как то по быдловски звучит!
 
это шапка для сайта, а не лого :)
 
:ay::ay::ay:Идея хорошая,а вот робота на 4,попробуй что бы смайлы ближе по гамме к фону подходили:)
 
слово форум убрать, а так всё супер )
 
Для такй тематики думаю нужно повеселее сделать лого, а то как-то мрачно
 
Назад
Сверху