Зацените творчество

kozax89

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
135
Реакции
4
akozak.ru ну и тама в портфолио

сам сайт не доделан, время катострофически не хватает, но хоть что-то уже есть.

заодно парочка макетов, которые сейчас в продукции.

PS. Некоторые сайты - отвкровенно отстойные из за заказчиков, так как выбирали самый отстойный вариант дизайна из предоставленных мной и постоянно сували свой нос в процес производства, ну я думаю вы сами знаете как это происходит...
 

Вложения

  • project3_3.jpg
    project3_3.jpg
    971,2 KB · Просмотры: 95
  • финал.jpg
    финал.jpg
    617,9 KB · Просмотры: 73
  • Project 5_1.jpg
    Project 5_1.jpg
    598,9 KB · Просмотры: 71
  • project_design2_2.jpg
    project_design2_2.jpg
    659,2 KB · Просмотры: 69
  • shield_500x500.png
    shield_500x500.png
    124,7 KB · Просмотры: 48
akozak.ru - приятный сайт. Но вот эти на скринах - когда много всего - и текста и столбиков и в разных местах по экрану - начинает закипать мозг...
 
Если честно, то полная фигня на уровне 1995 года.
 
akozak.ru сделан как топором, все косяки наружу ((
у вестера в логотипе апельсин.. это либо заказчик нифига не шарит, либо хз
можно было апельсин заморозить хотябы, если заказчик по ним прется.
У последнего пропорции сильно страдают (соотношение размеров щита и меча) - обязательно нужно пересмотреть, хотя идея уже банальна лет этак 200.
Есть одна истина: нельзя делать дизайн, детали которого будут отвлекать посетителя от текста.
 
Есть одна истина: нельзя делать дизайн, детали которого будут отвлекать посетителя от текста.

Вы не правы. это зависит от цели сайта..

ТС, по теме:
у тебя блоки что для "блог" что для "портфолио" стилистически выглядят одинаково. Я, например, не сразу понял что там идет деление на блог и на портфолио. думал что все блоки которые я вижу что это все портфолио.
 
Для начала совсем неплохо. Мой первый сайт вообще айфрейм для вывода контента имел-) Все приходит с опытом. Но вот над страничкой я бы поработал: подровнять блоки (вывод текста с truncate, либо убрать выравнивание middle), кнопочки побольше и заметнее, если поиск закруглил, то еще надо закруглить другие элементы, а то он так совсем ни к месту выглядит, в левой части фоновые полосочки соотв розовыми сделать. Над шрифтами поработать и сделать футер
 
откровенно говоря, не айс.

дизайн - не ваше, попробуйте себя в программировании.
 
не знаю прошлый это век или нет, но мне, как простому пользователю/потребителю и картинки и akozak.ru понравились - т.е. оставили приятные впечатления.
 
Помойму очень приятные и лёгкие дизайны ,очень приятны на глаз
 
Назад
Сверху