Зацените пожалуйста сайт

норм шаблон у разрабов . а у тебя то чего заценивать ? контент ?

смысла не понимаю , выкладывать паблик шаблон на оценку как своё
 
  • Заблокирован
  • #3
Зачем фон деревянный? Сайт посвящен лесопилке? И желтое свечение стремновато смотрится (тупо не в тему). Еще и девки пол туловища отрубили (переход в прозрачность нужно делать)
 
норм шаблон у разрабов . а у тебя то чего заценивать ? контент ?

смысла не понимаю , выкладывать паблик шаблон на оценку как своё
Конечно за основу я взял определённый шаблон, но от того шаблона мало что осталось
 
Конечно за основу я взял определённый шаблон, но от того шаблона мало что осталось
всё и осталось. шаблон паблик + друпал open source = цена сайта 100 руб . за набив контентом. :pop:
такие впаривают только заказчикам ламерам.
 
Как по мне шаблон не какой. В темных тонах. Текст на сером фоне плохо читается. Лучше бы уже белый фон или шрифт побольше. Футер большой. Я бы такой не делал.
И соглашусь желтое свечение плохо смотрится.
 
Квадратное не сочетается с округлыми боксами. Сайту необходимо добавить больше монолитности, всё висит как в воздухе!
 
От аппликации стоит перейти к целостности. Всё остальное - вытекает именно из этого.
 
  • Заблокирован
  • #10
Да и сетка канешь жесть. Хотя... может только меня напрягает, когда модули расположены независимо от друг друга. :nezn:
QOS1mq7.png

[/spoil]

Хотя бы так. Канешь белый фон у центрального блока вообще не в тему (его бы другим цветом, более темным сделать).
[spoil]
V9bstQ2.png
 
Назад
Сверху