Зацените пожалуйста интернет-магазин головоломок

ramiros-buka

Создатель
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
27
Реакции
31
Провели полный редизайн сайта. Оцените пожалуйста!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
В принципе ничего лишнего, фон не напрягает так как классика все буквы видны, напрягать зрение не требуется...обычный интернет-магазин - ничего хорошего и ничего плохого!
 
Новые записи в блоге выходят за пределы колонки слева. Шаблон, похоже, не отзывчивый.
 
собственно а что оценивать? дефолтный шаблон симплы, не много переделенные цвета
 
1.Между блоком вконтакте и блоком Новые записи в блоге не помешало бы вставить отступ.
2. Футер не информативный, кроме значков способов оплаты ничего нет.
3. Телефон в шапке как-то отстраненно смотрится, я его даже сразу и не заметила. Лого и телефон можно выше поднять, чтобы было поменьше пустого места
 
Стандартный шаблон, работать может. Цену делаем более заметной + разукрашиваем кнопку В КОРЗИНУ ? что бы она была главным значимым элементом на странице - главное не переусердствовать по яркости.
 
Хороший магазин без претензий, думаю работать будет.
 
Спасибо большое всем за комментарии по сайту, будем исправлять и увеличивать продажи!
 
В целом - мне нравится. Но, если придираться.. Логотип с тенями(это плохой тон в дизайне), шрифт под логотипом не читаемый.
 
:conf: тут в прицепи нечего оценивать, стандартный шаблон симплы. Закажите лучше уникальный дизайн. Да и доверия к такому сайту нету
 
Назад
Сверху