Зацените nuzz.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дикий ужас. Разве саттелиты, уже стали сайтами? Юзабилити отсутствует напрочь, читабельность караул. Уник отсутвует. Шаблон тупо слямзенный.
 
Очень понравилась шапка... уник однозначно (т.е. фото на авто-"вид сверху"),
советую "меню авто" окрасить hover-ом... например - color:#4CFF00;
 
У кисточки ж есть синонимайзер и мешалка, ты ее не включал? Или даже с включенными получается не уник контент?
А выглядит сателлит симпатично как на сателлит
 
МНе нравиться, но вот шапка очень простовата. Изменить шапку и будет вообще супер ИМХО
 
хороший, элегантный дизайн, немного напрягла величина статей на первой странице, имхо - можно прятать, оставляя заголовок и вступительную часть, чтобы человек сам выбирал - грузить ему весь текст статьи или пропустить
 
немного напрягла величина статей на первой странице, имхо - можно прятать, оставляя заголовок и вступительную часть, чтобы человек сам выбирал - грузить ему весь текст статьи или пропустить
Меня она не напрягла, а просто привела в ужас.:mad: Это, во-первых.
Гмм... У меня говносайты для сапы, выглядят покрасивше и поопрятнее. Это, во-вторых.
А в-третьих, уже можно сдавать сайт в Sape в категорию "Сайты сомнительного содержания", ставить ссылки и получать бан в ПС за отсутствие уник-контента, вменяемого дизайна и всего остального.
Единственное, что меня радует в таких сайтах, это - трудозатраты: купил домен, залил двиг, настроил грабер, сдал в сапу, получил бан. :D
Романтика, блинн.
 
Непонятно зачем внизу на главной рсс на английском? И почему картинки залиты не на родном сайте? Да, вот на морде слишком много фотографий, скролить устаешь, надобно выделить только последние пополнения или самые просматриваемые.
 
Чтобы sape-ссылки продавались лучше, неплохо было бы настроить граббер на обрамление внешних ссылок в <noindex> ;).
 
У него вообще как то хреново грабит, актинки растягивает, внизу сайта вообще кана какае-то, на верху не баннер а так домашняя работа первокласника в пеинте.
Вертикальное меню уходит под верхний баннер.
 
Дизаин как дизайн, ничего особенного и привлекательного.
Такие мне как то параллелльно. Хочется чегото необычного, а типо таких море.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху