Зацените MwHD.tv

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerd

Писатель
Заблокирован
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
74
Реакции
10
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Всем привет,

Делал в Joomla:

mwhd.tv
 
по главной - увеличь длинну левой колонки либо уменьши по размеру витьеватости светлые, когда добавится одна новость представь как будет выглядеть этот текст, опустившийся ниже (01.08.08 – закончено производство серии видеороликов «Будь в стиле ЛЮКС!» для компании Blendamed.) Так же наедет как и сейчас запятая, ИМХО, не красиво.
И второе - у тебя кнопка на главную то справа, то снизу, это путает. Определись с местом.
3 - альты к картинкам, при наведении никакого описания, куда что ведет только методом тыка можно узнать.
В целом работа классная
 
  • Заблокирован
  • #3
мне понравилось. Очень необычно и самое главное приятно. Развивайте проект, должно всё получиться!
 
Дизайнчег конечно уникальный и достоин уважения. С точки зрения креатива - это оно самое.
Как для оценки то 5+, но как для посетителей - вы же знаете, что они все практически на обвёртку красочную купляются.
 
Дизайн зачетный, идея оригинальная. Может как нибудь сработаемся:))
 
Дизайн гут. идея тоже хорошая респект! присоеденяюсь к совету добавления альт ну и удачи! =)
 
закладка новости кликабельная - только не понятно зачем
Описание для кнопок - обязательно
дизайн интересный - не очень понравилось с фото, они маленькие разглядеть плохо, хорошо бы по клику большие становились
 
симпатишна :)


тут чисто косметически снести счетчиг вниз влево Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


тут у меня контакты наехали на карту (ie 7)
карту хорошо бы стилизовать под дизайн сайта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ну и альты под общую концепцию подогнать не плохо было бы
 
  • Заблокирован
  • #10
у меня опера 9.6 все пркарасно отображается, очень креативно и приятно глазу, не изъезженно. продолжайте в том же духе! очень понравились строгие тона
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху