Скрипт YETI FILE HOSTING SCRIPT V4.0.1 NULLED + 5 PLUGINS

А где сие прописать?В самом скрипте?там есть уже файлы с такими названиями.
В SSH консоли набрать "sudo crontab -e", выбрать цифрами любимый текстовый редактор и прописать вышеупомянутые строчки. ПРоверить крон можно так "sudo crontab -l"
 
мы не телепаты) какие именно ошибки выдает?
Пытался установить на свой сервер. Вроде все требования сделал. После установки Админка работает, работает также главная страница, а регистрация и тому подобные страницы не работают. Pigulsky, у тебя на хостинге или на своем сервере?
 
Пытался установить на свой сервер. Вроде все требования сделал. После установки Админка работает, работает также главная страница, а регистрация и тому подобные страницы не работают. Pigulsky, у тебя на хостинге или на своем сервере?
у меня на выделенном сервере.

не работают страницы регистрации и тому подобные - какую ошибку то пишет?
 
у меня на выделенном сервере.

не работают страницы регистрации и тому подобные - какую ошибку то пишет?
Page Not Found
Но это уже не актуально. Я приобрел хостинг и там установил. Теперь мучаюсь с настройкой почты. Как ты решил это? У меня при регистрации пользователям не отправляется письмо с ссылкой для потверждения.
 
Page Not Found
Но это уже не актуально. Я приобрел хостинг и там установил. Теперь мучаюсь с настройкой почты. Как ты решил это? У меня при регистрации пользователям не отправляется письмо с ссылкой для потверждения.
это уже к вопросу настройки почтового сервера. я использую mandrillapp.com вместо почтовика
 
А как в настройках прописываешь его?
админка -> Configuration -> Ste settings ->E-mail settings

SMTP host - smtp.mandrillapp.com
SMTP password - выданный для сайта API ключ
SMTP port - 587 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямандрилловский)
SMTP username - email указанный в мандрилле
 
админка -> Configuration -> Ste settings ->E-mail settings

SMTP host - smtp.mandrillapp.com
SMTP password - выданный для сайта API ключ
SMTP port - 587 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсямандрилловский)
SMTP username - email указанный в мандрилле
Вот такое вот перед тем как вылезет сообщение о положительной регистрации вылезает:
SMTP -> ERROR> Failed to connect to server: Connection timed out (110)
The following From address failed: info@ichange.ee
 
Назад
Сверху