Модуль YandexCMSModule Prestashop

Что значит, "модуль не появляется на странице"?
Есть три закладки: Яндекс.Касса, Яндекс.Деньги, Яндекс.Платежка
Включается только что-то одно.
И появляются дополнительные способы оплаты:

Посмотреть вложение 104581
У меня конченный модуль корзины:
Модули для фронт-офиса
QuickReg v0.1.3
Если его отключаю, то в корзину вообще не могу зайти (ошибка 404). Как мне все это убить и вернуться к нормальной стандартной системе оформления заказа?

Или скажите как вставить вызов модуля яндекс касса из кода на прямую так сказать. Заранее благодарен.
 
Похожая проблема была с модулем "Заказа в 1 клик", на одном из форумов посоветовали, надо смотреть в установочный php, и удалить все файлы не только модуля, но и всего, что он по системе раскидал.
Модули могут переопределять системные классы. Это и надо вычистить.
 
Похожая проблема была с модулем "Заказа в 1 клик", на одном из форумов посоветовали, надо смотреть в установочный php, и удалить все файлы не только модуля, но и всего, что он по системе раскидал.
Модули могут переопределять системные классы. Это и надо вычистить.
А к кому можно обратиться, что бы помогли за фин вопрос))) НУ или как нить вставить вызов яндекс кассы из этого модуля.
 
Что-то я не нашел модуля "QuickReg", чтобы посмотреть, что за зверь. Можно ссылку на него?
 
Что-то я не нашел модуля "QuickReg", чтобы посмотреть, что за зверь. Можно ссылку на него?
это самописный я так понял (QuickReg v0.1.3 - от stepweb.ru). мне сайт дали посмотреть, я особо с prestashop не работаю. Так вот там умельцы накрутили такой фигни, что ппц. Так что я думаю или отключать его вообще и настраивать как то классическую схему оплаты заказа (или другой модуль подключить). Или как то в него вживить яндекс кассу.
Может вам доступ дать в личке или как лучше?
 
Ну так конечно первое это отключить модуль надо было! Если дальше все нормально, пробовать другие.
Про резервные копи сайта не надо забывать. Перед установкой чего либо скопируйте сайт в надежное место, а дальше уже экспериментируйте на здоровье!
 
Ну так конечно первое это отключить модуль надо было! Если дальше все нормально, пробовать другие.
Про резервные копи сайта не надо забывать. Перед установкой чего либо скопируйте сайт в надежное место, а дальше уже экспериментируйте на здоровье!
я же говорю, его отключаешь и при переходе в корзину 404 вылетает (в корзину ajax срабатывает и товар добавляется, а вот при переходе беда)
 
Да, работает. У нас была ошибка:Fatal error in module file: /var/www/html/modules/yandexmodule/classes/YandexMarket/Object.php:5
Cannot use 'Object' as class name as it is reserved.
Версия Prestashop 1.7.5
Решилась просто переименованием этого класса в коде модуля. После этого заработал.
Привет, попробуй это, там для 1.6 и 1.7
У меня работает.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Модуль с маркетплейса prestashop для Яндекс маркета
 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы при формировании yml выгружались атрибут "Размер" с использованием unit?
Нужно, чтобы получилось вот так: <param name="Размер" unit="Height">104</param>
 
Доброго дня! Не получается решить проблему с модулем. Устанавливаю последнюю версию с гитхаба. При установке через админ-панель возникает ошибка
[PrestaShop] Fatal error in module file :/home/srv162638/site.ru/classes/module/Module.php(1361) : eval()'d code:
syntax error, unexpected 'use' (T_USE)
Раздел модули после этого не работает, белый экран и эта надпись, пока не удалить через фтп папку yandexmodule. Может кто сможет помочь с установкой модуля, за вознаграждение?
Версия PS 1.6.1.24
PHP 7.0.32
 
Назад
Сверху