Яндекс запустил АГС-2015

Я вот заметил попадание одного своего сайта под АГС через некоторое время после установки адсенс, но и продавал ссылки через сапу ... Теперь другой попал под АГС после того как на него добавил адсенс, хотя сайт вообще не продает ссылок и ничем плохим не занимается ... Может ли Яша на адсенс так реагировать (вроде как в рекламных объявах ссылки идут на инородные сайты и порой непонятных тематик)???
То что минусинск направлен на продажников ссылок с сайта, это сто процентов. Я снял со своего сайта всё что было. Через два месяца вернулся ТИЦ да и с плюсом, было 80 стало 100. По адсенсу не было прецедентов.
 
То что минусинск направлен на продажников ссылок с сайта, это сто процентов. Я снял со своего сайта всё что было. Через два месяца вернулся ТИЦ да и с плюсом, было 80 стало 100. По адсенсу не было прецедентов.
отключил адсенс и сапу, через 2 недели вернулся тиц, но на 70 меньше ... я на адсенс грешу потому, что есть сайт который вообще без ссылок, но есть адсенс и на него тоже агс наложен ...
 
Попал под фильтр. Снял адсенс, поставил метрику - вуаля, яндекс меня снова любит. Как думаете, совпадения или нечестная борьба?
 
видимо далеко не совпадение. Не надо быть гением, чтобы провести параллели. Сегодня посмотрел бета панель вебмастера, там теперь можно посмотреть вроде как информацию об нарушениях сайта, видел , что там и АГС был.
через 2 недели вернулся тиц, но на 70 меньше
сочувствую утрате. Сейчас мы наблюдаем большие перемены в сфере заработка с сайта. Заработок с продажи ссылок уходит в прошлое. Пришло время подписчиков , целевых рассылок и работа над уникальными проектами, что вытеснит с рынка сайтостроения кучу мелких и начинающих. Я решил сосредоточиться непосредственно на увеличении подписчиков и работы с этой подписной базой. Благо много информации в сети как зарабатывать , имея свою базу лояльных подписчиков, главное с умом подходить и всегда будет доход.
 
Попал под фильтр. Снял адсенс, поставил метрику - вуаля, яндекс меня снова любит. Как думаете, совпадения или нечестная борьба?
нечестная борьба ... попробую еще на один навесить адсенс, посмотрим что будет ...
Сегодня посмотрел бета панель вебмастера, там теперь можно посмотреть вроде как информацию об нарушениях сайта, видел , что там и АГС был.
а где можно посмотреть бету?? перерыл всю панель, так кнопки не увидел ... хммм..
 
Везде все было хорошо, но один таки просел сильно... сайт трастовый многолетний, с него пара ссылок с коммерческим анкором (не массовая продажа). Полетел, т.к. тематика конкурентная ушел из топ 10 очень оперативно. Теперь ждем пока снимут.
 
То что минусинск направлен на продажников ссылок с сайта, это сто процентов. Я снял со своего сайта всё что было. Через два месяца вернулся ТИЦ да и с плюсом, было 80 стало 100. По адсенсу не было прецедентов.
у меня через пол года только тиц сполз с 1200 до 100. правда на посещаемость все это никак не повлияло.
 
на данный момент вижу что ТИЦ 0, у моего сайта, он слетел с дней 10 назад, в панеле вебмастера и через ашманова, но в системе xtools пока показывает 100, не пойму как там данные обновляются. Но на посещаемости пока вроде не отражается никак.
 
на данный момент вижу что ТИЦ 0, у моего сайта, он слетел с дней 10 назад, в панеле вебмастера и через ашманова, но в системе xtools пока показывает 100, не пойму как там данные обновляются. Но на посещаемости пока вроде не отражается никак.

Скорее всего это АГС, хтул не смотрите, там все происходит в момент, если вы залогинитесь и нажмете проверить... В любом случае, если обнулили тиц, то это скорее всего агс
 
Назад
Сверху