Яндекс нашел "фатальную" проблему и убил як - перманентно или нет?

Domme

Создатель
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
45
Реакции
4
Был домен с як, тиц болтающийся пару апов в районе 40-60, конечно целиком на яке.

полоскался на заглушке по теме, без копипасты но и без контента, сделать толковое вовремя не дошли руки

и тут картинка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

теперь не находится в як. Как проверить, тематика то хоть осталась? тиц обрушился до 10

Всё это перманент? Или при завесе на место заглушки толкового заполняемого проекта можно такой страйк снять и бесплатно восстановить его в каталоге?

Или можно сказать что домен был запорот и умер?

спасибо
 
Напишите в тех. поддержку Яндекс.Вебмастер, они вам скажут как дальше жить и что с этим делать.
 
Был домен с як, тиц болтающийся пару апов в районе 40-60, конечно целиком на яке.

полоскался на заглушке по теме, без копипасты но и без контента, сделать толковое вовремя не дошли руки

и тут картинка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

теперь не находится в як. Как проверить, тематика то хоть осталась? тиц обрушился до 10

Всё это перманент? Или при завесе на место заглушки толкового заполняемого проекта можно такой страйк снять и бесплатно восстановить его в каталоге?

Или можно сказать что домен был запорот и умер?

спасибо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Напишите в тех. поддержку Яндекс.Вебмастер, они вам скажут как дальше жить и что с этим делать.
Равносильно после совершения претупления, прийти в полицию, и поинтересоваться чего стоит ждать..
 
Последнее редактирование:
Равносильно после совершения притупления, прийти в полицию, и поинтересоваться чего стоит ждать..
Ну в таком случае стоит добавить, что наказание за преступление уже последовало и дополнительного не назначат.
 
Ну в таком случае стоит добавить, что наказание за преступление уже последовало и дополнительного не назначат.
Выверите в адекватность работников Яндекса? им с Петросяном выступать, общался я с ними несколько раз, клоуны еще те
 
Выверите в адекватность работников Яндекса? им с Петросяном выступать, общался я с ними несколько раз, клоуны еще те
У меня в основном положительный опыт общения с тех. поддержкой Яндекса.
 
Я бы посоветовал тебе сменить домен,так как мороки будет больше,да и к тому же велик шанс что ничего не получиться...
 
Назад
Сверху