Закрыто Я, конечно, дико извиняюсь...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxx2205

Постоялец
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
476
Реакции
103
Я, конечно, дико извиняюсь... :). Это совсем не о работе движка форума или еще о чем техническом. Но не могу не высказать свое непредвзятое мнение о нынешних реалиях форума:
- постепенно, но верно, форум превращается из лидера в своей нише (нуллед - слово нарицательное) в сборище барыг, толкающих, пусть и в складчину, свои сомнительные продукты :) - жалкое зеркало срача.
- естественно, в такой обстановке, большинство ведущих крекеров и риперов либо перековались в барыг, либо слиняли с форума.
- куда-то пропадают созданные темы по некоторым продуктам. Боюсь подумать даже, что интересные вопросы перемещаются куда-то в закрытый раздел, подобно небезызвестному бестаукциону :).
К администрации - все сказанное - от души, а не для флуда, на снос темы, бан акка и прочие ожидаемые меры, увы, уже не обижусь :(...
 
Нуль, крякай, делись. В складчину не заходи.
Чем поделишься сегодня чтобы поддержать сообщество?
 
Я, конечно, дико извиняюсь... :). Это совсем не о работе движка форума или еще о чем техническом. Но не могу не высказать свое непредвзятое мнение о нынешних реалиях форума:
- постепенно, но верно, форум превращается из лидера в своей нише (нуллед - слово нарицательное) в сборище барыг, толкающих, пусть и в складчину, свои сомнительные продукты :) - жалкое зеркало срача.
- естественно, в такой обстановке, большинство ведущих крекеров и риперов либо перековались в барыг, либо слиняли с форума.
- куда-то пропадают созданные темы по некоторым продуктам. Боюсь подумать даже, что интересные вопросы перемещаются куда-то в закрытый раздел, подобно небезызвестному бестаукциону :).
К администрации - все сказанное - от души, а не для флуда, на снос темы, бан акка и прочие ожидаемые меры, увы, уже не обижусь :(...
В чем Вы видите выход из этой ситуации?
Можно в личку
 
вообще тенденция такая есть. и от этого никак не уйти -единственное -это кардинально всех барыг банить... банят кстати, если ловят.

и еще наказывают))) например сайты дырявят -поиск заюзайте -повеселитесь0))
 
ТС глобально прав. И при чём тут банить барыг, когда на нуледе уже можно втюхивать фиг знает что.
Те же рипы... Типа своё...
 
ну, рипы и вправду свое... ты же рипал, а не кто-то там...
и я вполне понимаю риперов(видимо потому, что и сам рипами занимаюсь) : да, можно выложить несколько десятков хороших рипов в паблик, но не все же подрят... над некоторыми рипами, бывает, трудишься несколько дней, а то и недель, зачем их просто так в паблик кидать?
можно делать с них дубликаты сайтов, но на все времени не хватит - тогда почему бы и не продать?
 
ТС глобально прав. И при чём тут банить барыг, когда на нуледе уже можно втюхивать фиг знает что.
Те же рипы... Типа своё...
втюхивать не втюхивать, а проверить чей рип я думаю труда особого не составит.
Нуллед все таки не белый и пушистый! (или вы забыли где находитесь)
а вот когда кто барыжит пачками скриптов и прочего напизженого с приватов, да еще по копеечным ценам... таких давить
 
а проверить чей рип я думаю труда особого не составит.
Нуллед все таки не белый и пушистый! (или вы забыли где находитесь)
а вот когда кто барыжит пачками скриптов и прочего напизженого с приватов, да еще по копеечным ценам... таких давить
Вот именно с приватов. О собственных я речь не веду.
Просвети, как проверить. У меня что то на ум ничего не приходит. Юзать гугл, так тож приват
 
ну дай пример в чем ты сомневаешься например и хотел бы приобрести но только источник тебя и останавливает.
 
ну дай пример в чем ты сомневаешься например и хотел бы приобрести но только источник тебя и останавливает.
Примеры давно ухайдоханы, после попытки общения с предполагаемым барыгой в ЛС.
Приобретать - это я ну его нафиг. Интуиция+логика - это всё понятно.
"Труда не составит" - поспорить можно. Иногда затруднительно.
Я думал у тебя какой нить универсальный способ есть :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху