Я.Директ не могу пройти модерацию

soot

Знаток
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
164
Реакции
28
Не могу пройти модерацию.
Отказывают на основании п. 14 правил размещения Яндекс, т.е. без обоснования причин.

Ваша рекламная кампания не может быть принята к размещению, поскольку не соответствует рекламной политике Яндекса. Более подробные причины отклонения не могут быть предоставлены. В соответствии с п. 14 Требований к рекламным материалам (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), Яндекс оставляет за собой право отклонить любой рекламный материал без объяснения причин. В случае необходимости остаток денежных средств на кампании может быть возвращен на основании оригинала заявления от плательщика. Сообщить о желании вернуть средства Вы можете с помощью формы здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Как пройти модерацию !?
 
Что за товар?
Если годжи и другая цпа хрень, то пройти ооочень сложно.


Если нет, то писать в сапорт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отвечают в течении 3 дней, если чтото сложное то могут и неделю морозить.
 
Если напрямую на лендинг партнерки лить, то очень сложно пройти модерацию. Надо лить на свой домен.
 
Ягоды годжи :) без всякой хрени.
Лендинг свой.
Ягоды годжи почти не реально. Писать в сапорт бесполезно.

Пробуй смежные кеи, типа "отзывы о Ягоды годжи" и пробуй апрувить не лендинг а полноценный магаз с товарами.
 
Ягоды годжи почти не реально. Писать в сапорт бесполезно.
Пробуй смежные кеи, типа "отзывы о Ягоды годжи" и пробуй апрувить не лендинг а полноценный магаз с товарами.
А че мне писать, я например звонил в Яндекс 4 раза. Девочка непробиваемая.
Гарантийное письмо с приложением документов удостоверяющий хозяйствующий субъект, а так же сертификат качества не поможет пересмотреть решение модератора? Кто вообще может пересмотреть это решение? Или только через суд!?

Так если подумать - объявления конкурентов крутятся на поиске - двойные стандарты получаются, кому-то яндекс дает торговать кому-то нет - причем причины не объясняются. Попахивает недобросовестной конкуренцией.
Мы как в 90-х живем, те могут торговать эти не могут.

Все было написано 274 объявления по одному ключу к объявлению. Но ни одно не прошло!
 
пробуй апрувить не лендинг а полноценный магаз с товарами.
Пробовал даже чужой полноценный магазин пихать в в директ (который уже крутился по этим же запросам) - отклоняют
Когда написал в поддержку "что за хрень, почему вы сайт отклоняете, я же кручусь в другом аккаунте без проблем?" - сразу пропустили объявление, после его изменения снова заблокировали, а через 5 минут уже вернули, а потом через некоторое время просто заблокировали весь аккаунт в директе

Попахивает недобросовестной конкуренцией.
Так что походу дело во взятках или модераторы пихают свои сайты
 
Sergo_Sev, вообще по логике вещей Яндекс не имеет права ограничивать показы.
Сам продукт - эти ягоды они не запрещены в России в принципе и единственное, что с нас могут требовать это деньги за размещение, возможно декларацию или сертификат + свидетельство о регистрации юр/физ лица.
 
Последнее редактирование:
Sergo_Sev, вообще по логике вещей Яндекс не имеет права ограничивать показы.
Сам продукт - эти ягоды они не запрещены в России в принципе и единственное, что с нас могут требовать это деньги за размещение, возможно декларацию или сертификат + свидетельство о регистрации юр/физ лица.
Вы конечно правы, лично я так и не понял как пропихнуть годжи в директ
Если сможете это сделать, будет интересно узнать решение
 
Кажись я нашел способ как проходить модерацию :)!


Я тут общался с человеком, ну как общался жаловался на Яшку горбатого, он мне это видео показал - говорит один из способов для тебя.
Говорит что некоторые товары есть в блек-листе у Яши и это один из них. Что мол много обмана в сети и Яша с этим борется самостоятельно без привлечения компетентных органов - "супер герой".
Вот такие пирожки.

Софт наврятли нам спалят.
 
Назад
Сверху