xterium последняя актуальная версия

Lanon

Создатель
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
30
Реакции
3
И так выкладываю актуальную версию движка

Что в ней есть нового:

Герой: его можно прокачивать он летает со флотом и дает ему приемущество
несколько новых кораблей и построек (еще не разобрался что для чего)
Поиск аппгрейдов в экспедиции а также аукцион аппгрейдов тоесть можно их продавать и покупать
В ней есть описание сектора хостайл но я его не нашел(
Есть модуль Чертежи
есть задания новые но еще в них не разобрался)
и прочих всяких плюшек)
Сам скрипт

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пароль xterium

перевод около 70% остальное в tpl ковыряйтесь)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Первое что я обнаружил это в постройках все задания строятся за 1 секунду) это желательно бы исправить) в БД все нормально , это где то в самом скрипте мод какой то сидит если найдете буду признателен)
 
Последнее редактирование модератором:
Login with
-USERNAME: admin@admin.com
-PASSWORD: ADMIN001

Не заходит. Говорит вселенная закрыта. И постоянно перекидывает на space - fighter . com

чтобы привязать движок к своему сайту нужно править styles/templates/login/main.header.tpl - space - fighter . com - на свой домен

Но в админку не могу все равно зайти
 
Последнее редактирование модератором:
Зарегистрируйся и на свой ник в бд посатвь 3 аутлевел
 
-уважаемый ТС, что можете сказать по поводу модов, допов, нового флота\обороны и всяких каких нить плюшках. есть ли в наличии,, где можно скачать? или если есть мб поделитесь?
-в часности интересует астероид и хостал ну и что то из флота обороны.
-так же интересует где править статы и скорострел по флотам и обороне.
-как добавить новое исследование и постройку? как сделать чтоб каждый лвлдавал прирост того или иного?

и еще вот такой вопрос. подходит ли пхп 5.5 дляэтого движка?
 
Последнее редактирование модератором:
Версия хорошая, только видно что к xterium отношения не имеет, просто рип интерфейса и моды которые были в общем доступе. Нашёл в коде некоторые моды, которые полностью не установленный и висят просто радуют глаз пользователя, а на самом деле толка от них нет.
 
Добро пожаловать!

Я прошу помощи! К сожалению ционно Я начинаю эту тему, я не знаю, как использовать загруженные файлы! Это хорошо, чтобы хорошо xterium.space? Там также будет world2 к? Может вы, ребята, писать шаг за шагом, что делать и как это сделать? Я использую Google Chrome!
Что вы можете сделать с этим пакетом ??? Я сам венгерский, к сожалению, я не говорю на русском языке! Я написал компилятор теперь вы можете! Заранее спасибо за ответ!
 
Назад
Сверху