Xnova релизы.

Чет мало перевел :)
Я этот перевод сделал в первый день :) , забрал из XGP 2.9.4.Rus
У меня игра в локале крутиться, перевожу по море своих возможностей, в не рабочее время. Когда переведу не знаю, хотя игроки помагают :)
Можешь выложить перевод? Можно частичный.
Сборка понравилась, на скока рабочая не проверял. Думаю нужно впихнуть пару модов и будет хорошая игрушка.
 
а есть у RageOnline Repack сайт? или у других проектов занимающихся доработкой Xnova?

Добавлено через 9 минут
подскажите пожалуйста, какая последняя версия xnovы есть, и какая самая работающая? :( мне на локаль поставить

Добавлено через 20 минут
еще, подскажите плиз, какой репак лучше: XnovaES или XG Project?
 
а есть у RageOnline Repack сайт? или у других проектов занимающихся доработкой Xnova?
Добавлено через 9 минут
подскажите пожалуйста, какая последняя версия xnovы есть, и какая самая работающая? :( мне на локаль поставить
Добавлено через 20 минут
еще, подскажите плиз, какой репак лучше: XnovaES или XG Project?
1.RageOnline Repack есть раздел на форуме на DS НО там платная регистрация
2.есть пару но у каждой есть свае + и -(2MOONS, XGP, Xnova Revolution, Xnova Redesigned, Xnova-SVN)
3.зависит от того для чего тебе нужна игра для заробатка или для развлечения в локалке.

я взял за основу xgp 2.9.4
 
dabra, ну а если для модификации и заработка? :)
 
а есть русик на XGP 2.9.4?

Добавлено через 29 минут
и еще, подскажите пожалуйста, где можно взять моды на XGP?
 
Повторяюсь для всех 2MOONS самая доработанная из все выложенных версий. пофиксено множество багов. Один глобал минус это то что бои считаются не совсем верно.
Мы сейчас над этим работаем. Но в паблик скорее всего новую версию мы кидать не станем. т.к. создаем систему боя с нуля.
 
Повторяюсь для всех 2MOONS самая доработанная из все выложенных версий. пофиксено множество багов. Один глобал минус это то что бои считаются не совсем верно.
Мы сейчас над этим работаем. Но в паблик скорее всего новую версию мы кидать не станем. т.к. создаем систему боя с нуля.
да сборка отличная мне очень понравилась, а руского нет если , сборку поддерживают руские
 
да сборка отличная мне очень понравилась, а руского нет если , сборку поддерживают руские

Русский перевод убрали из проекта из за его перевода на 40% )

Будет полный перевод. Включат в сборку.
 
Назад
Сверху