[Движок] Xnova Redesigned

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На счет нарушения прав, там вся графика только похожа на графику оффа, а сам двиг отличается как небо и земля от оффа, дело в том что в ogame двиг на java а здесь пхп и пежон.
 
На счет нарушения прав, там вся графика только похожа на графику оффа, а сам двиг отличается как небо и земля от оффа, дело в том что в ogame двиг на java а здесь пхп и пежон.


ну это всё понятно.сборка же ведь используют всю графу с оффа,такчто графа не проста похожа,а это она и есть.неужели они закрывают на это глаза?
 
НУ если брать проблемы лицензии и графики то вроде когда только появилась xnova на оффе графика и оформление было такоеже как на движках тойже xnova и тогоже XGP
 
НУ если брать проблемы лицензии и графики то вроде когда только появилась xnova на оффе графика и оформление было такоеже как на движках тойже xnova и тогоже XGP

Тоесть не особо опасно это?

Хотя да,если подумать логически,то на всю команду XGP подали бы в суд (ну и на другие команды тоже),но я пока не слышал ни об одном судебном разбирательстве с "клонами" огейма.
 
кстати многим игрокам эта графика и не нужна вовсе... особенно тем у кого ограничение по трафику... такие игроки предпочитают играть в более текстовые игры:ay:
 
Да, а админка непутёвая :(
 
Есть у кого нить моды или фиксы на неё? :thenks:
 
Я думаю многое для этой версии можно взять из простой НОВЫ.
Эту версию я пытался ставить...
Гора недоработок. Даже нестал продолжать.
Но как видел официальная версия ещё печётся.
Так что терпение.
А про красоту - да... Красиво.
 
Помогите, начал перевод на русский. Но почемуто часть текста отоброжается иероглифами.
 
Помогите, начал перевод на русский. Но почемуто часть текста отоброжается иероглифами.
Не знаешь причины не берись за перевод вообще. И еще одно, система языка в редизайне еще очень сильно не доработана. А на счет багов и т.д. то надо было прочитать что это все еще бета и сделано в ней не так много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху