Xnova общие вопросы.

естественно
 
Прошу помощи! Ситуация такая:

Вечером поменял в шаблоне (прошу заметить), templates/officers вид офицеров, добавил ссылки на описание.
Проверил как всё изменилось, порадовался, и поставил изучаться технологию (какой-то там двигатель), но не дождавшись пока оно изучится, выключил компьютер (он же сервер, т.к. отлаживаю у себя).
На следующий вечер хотел глянуть как там технология, ну и заодно наметить себе план работы с шаблонами. Однако вылезла ошибка:

Ошибка, пожалуйста свяжитесь с администратором. Error n°: 1

Окей, я в админку, но там то же самое.
Ладно, лезу в БД, смотреть ошибку оттуда. Там уже пара записей с текстом

Error ID: 42
Error time: 1276533632
Error type: SQL Error
Error text: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1<br />SELECT * FROM xgp_users WHERE id=<br />

я так понял, что что-то не так в этом запросе, но нет ни указания файла, ни папки, даже модуля, да и неоткуда взяться, поскольку я правил только шаблон. Более того, комп был выключен, и теория с тем, что кто-то засунул туда свои руки - отпадает.

Посоветуйте пожалуйста, как можно без переустановки попробовать вернуть жизнь скрипту, ну или хотя бы найти тот файл, который плюётся ошибками.

Заранее спасибо.

P.S.: ошибку выдают все файлы. Даже те, которые в принципе к игре имеют мало значения, но запускаются через неё (чат, выделенная статистика).
P.P.S.: кавычки в ошибке не двойные, а две одинарные.
 
что за сборка, где брал и все такое, понятно только что XGP а чья?
с офицерами на какойто сборке такое встречал, хз почему но исследования там глючат.
сразу не увидел глюк изза сессии кукисов всяких браузера, после исправления чеголибо желательно в браузере это все чистить и тогда радовать глаз тока.
 
Сори за кипиш, проблема была в колонизации планеты.
Сборка xNiva Revilution, фикс есть на оф. сайте проекта:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Написано что из-за колонизации, а что и почему не ясно. Ниже есть пояснение, что записываются пара кавычек в базу, из-за чего получается неожиданный результат => ошибка.
 
Вы еще мучаетесь? Учите php и будет Вам счастье.
 
Назад
Сверху