Xnova общие вопросы.

Сделал так как Вы сказали, так таму человеку которому я отпровляю сообщение, приходит 2 сообщения, а мне не приходит это же сообщение, тоесть неприходит сообщения в отправленные, а у того человека есть в отправленных сообщения, хотя должно быть у меня это сообщения.
 
  • Нравится
Реакции: Iniy
Привет всем, столкнулся с такой проблемой:
база стоит на utf-8 на cp1251 поставить не могу так как при импорте базы встает ошибка но не в этом соль, проблема в том что при отправки сообщения другому игроку, сообщение в таблицу messages не попадает, как только меняю именно эту таблицу на cp1251_ceneral_ci в базу попадают знаки вопроса соответственно и у игрока вместо сообщения знаки вопроса. Я как понимаю это файл Messages.php я его брал с разных сборок, результат тот же.
И еще была проблема у меня с кодировкой и в начале каждого файла поставил
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=cp1251');
может из за этого? Подскажите что делаю не так...

За ранее спасибо.
 
Привет всем, столкнулся с такой проблемой:
база стоит на utf-8 на cp1251 поставить не могу так как при импорте базы встает ошибка но не в этом соль, проблема в том что при отправки сообщения другому игроку, сообщение в таблицу messages не попадает, как только меняю именно эту таблицу на cp1251_ceneral_ci в базу попадают знаки вопроса соответственно и у игрока вместо сообщения знаки вопроса. Я как понимаю это файл Messages.php я его брал с разных сборок, результат тот же.
И еще была проблема у меня с кодировкой и в начале каждого файла поставил
PHP:
header('Content-Type: text/html; charset=cp1251');
может из за этого? Подскажите что делаю не так...
За ранее спасибо.

может поможет создание файла в корне: .htaccess
в нем прописано вот как у меня:
PHP:
AddDefaultCharset cp-1251
но тогда будет все считыватся на cp-1251
 
может поможет создание файла в корне: .htaccess
в нем прописано вот как у меня:
PHP:
AddDefaultCharset cp-1251
но тогда будет все считыватся на cp-1251


нет не помогло, не могу понять почему сообщения при одной кодировки попадают в базу а при другой нет...
 
понял в чём была проблема с добавлением оборонного орудия,я в переводе после "Гравитонное орудие" запятую не поставил:D,
а ешё вот что,у кого есть 50 сообщений на форуме dapf.us?
 
народ,где в XGP 2.9.4 увеличить максимальное кол-во очков,а то уменя максимум 9.223.372.036.854.775.808
 
народ,где в XGP 2.9.4 увеличить максимальное кол-во очков,а то уменя максимум 9.223.372.036.854.775.808
При достижении игроком такого количества очков уже явно необходимо обнулять игру....
 
понял в чём была проблема с добавлением оборонного орудия,я в переводе после "Гравитонное орудие" запятую не поставил:D,
а ешё вот что,у кого есть 50 сообщений на форуме dapf.us?
у меня есть только я в бане там сижу, немного осталось :) обиделись на меня и походу с их стороны была ддос атака на мой сервер. разве плохо если человек пишет на форуме часто? флуд? нееет, просто может из 20 постов 1 или 2 флуда максимум было. хых. обидчивые. могли бы и просто сказать что низя и все, я успокоился бы :)
 
При достижении игроком такого количества очков уже явно необходимо обнулять игру....
x50?,не думаю что сильно большое кол-во очков,для этой скорости!,и всё-таки где менять?
 
Назад
Сверху