Xnova общие вопросы.

хахаха,народ прикиньте,мой хостинг,сделал так,что при переходе на chat.php меня переводит на страницу покупки премиум аккаунта,я сначала не понял,думал что-то не так делаю,а потом поменял имя на chat2.php и в left menu на chat2.php и всё запахало)))ну провайдер урод,2 дня мучался
ха...это ты на бесплатном хостинге, который базируется на серверах _byet.org? У меня там тестовый проект, и так же запрет поставили на чат. Как ответили в техподдержке "чаты запрещены" на фрихосте, т.к. "они создают большую нагрузку на сервера. Но у них есть премиум аккаунты, на которые сейчас проходят акции" :D
А то что ты сменил название файла, то это скорее всего не надолго. Аккуратнее, а то забанят.
 
ха...это ты на бесплатном хостинге, который базируется на серверах _byet.org? У меня там тестовый проект, и так же запрет поставили на чат. Как ответили в техподдержке "чаты запрещены" на фрихосте, т.к. "они создают большую нагрузку на сервера. Но у них есть премиум аккаунты, на которые сейчас проходят акции" :D
А то что ты сменил название файла, то это скорее всего не надолго. Аккуратнее, а то забанят.
Да впринципе плевать,т.к. я просто провёл маленький бета-тест,а хост у меня 1free.ws
 
где находится значение ракет которые хранятся в ракетной шахте, а точнее их число которое прибавляется за уровень ракетной шахты?
сборка XGP 2.9.4
 
Вопрос, как поменять цвет текста боевого доклада, а точнее где? (Ogame)
 
какойто урод ддосит мои сервера и форум, хостер - мастерхост, ничего не может, какпец, подскажите что делать? есть ли возможность защитить икснова сервер от таких щалостей? досят по 80 порту.
 
какойто урод ддосит мои сервера и форум, хостер - мастерхост, ничего не может, какпец, подскажите что делать? есть ли возможность защитить икснова сервер от таких щалостей? досят по 80 порту.

Может у тебя файл /admin/statbuilder.php не закрыт от всех?Это файл обновления статистики.Если к нему имеют доступ все,то спокойно можно сервер за ддосить.Для файла нужно сделать пропуск только для админов.
 
Назад
Сверху