Xnova общие вопросы.

если, у кого есть перевод для Xnova 9e дайте пожалуйста ^-^ или если нету его, может кто нибудь поможет перевести? ;)
 
я могу перевести,залей куда нить!!!
-------------------------------------------------------------------
и ещё скажите где что надо менять,когда выдёт ошибку Fatal error: Unknown function: memory_get_usage() in T:\home\localhost\xgp\adm\statfunctions.php on line 137 после обновления статистики,в xgp 2.9.4,стоит на topserver 2.1 :read:???
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 
  • Нравится
Реакции: Tay
я могу перевести,залей куда нить!!!
-------------------------------------------------------------------
вот офф. сайт :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
з.ы. а сейчас сам пытался немного перевести использую 8 версию, но я накосячил :(
p.p.s. это кстати, последняя версия от колдзоны, больших их не будет:(
 
В Xnova релизы предлагалася новая сборка от xnova-reloaded.eu вроде отличная сборка, тока вот она на Немецком, есть и на других языках только не полный перевод.
Скачать мона здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вот офф. сайт :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
з.ы. а сейчас сам пытался немного перевести использую 8 версию, но я накосячил :(
p.p.s. это кстати, последняя версия от колдзоны, больших их не будет:(
Что вопрсики были вместо слов?:D
Держи перевод,основное перевёл,то что не нужно не переводил,если что пиши и говори что доперевести
 
Что вопрсики были вместо слов?:D
Держи перевод,основное перевёл,то что не нужно не переводил,если что пиши и говори что доперевести
*** скрытое содержание ***
нет, с кодировкой всё норм, мускул начал тупит. а переводик косячный. лишнии 6 файлов появились и содержимое некоторых файлов не совпадет. Собственно такой и я делал за 5 мин.:ao:
 
marceting обнови пхп, в старом просто нет такой функции
 
marceting обнови пхп, в старом просто нет такой функции
PHP Version 5.1.6
вот моя версия!
какая нужна???

Добавлено через 13 минут
нет, с кодировкой всё норм, мускул начал тупит. а переводик косячный. лишнии 6 файлов появились и содержимое некоторых файлов не совпадет. Собственно такой и я делал за 5 мин.:ao:
файлы собственно можешь удалить,кроме newsletter как-то так,а перевод скажи в каких местах исправить,я подправлю ;)
ну а собственно,какой перевод ты хотел?100%???это вряд-ли:)
 
файлы собственно можешь удалить,кроме newsletter как-то так,а перевод скажи в каких местах исправить,я подправлю ;)
ну а собственно,какой перевод ты хотел?100%???это вряд-ли:)
ды и за это спс :ay: на вскидку нашел несоответсвия в файлах Login, reg, overview

Добавлено через 17 минут
a вот собственно лишнии файлы:
ataker.mo, contact.mo, marchand.mo, pranger.mo, active.mo, aktywka.mo
 
marceting ну вообщето эта функция поддерживается, кажется с версии 4.3... а у тебя пхп кастриравное какое-то... вы никогда не пробывали обойтись без денвера???? а поставить мускул, апач и пхп ручками и настроить... сразу много проблем исчезает... ну или хотябы просто выкачай последнию версию пхп, и поставь поверх денверской, только приготовся, что половина стандартных функций будут устаревшими...
 
Назад
Сверху