Xnova общие вопросы.

Раздел фиксы для кого придуман?
*** скрытое содержание ***
там рассказано и показано как убрать при регистрации поле майл, что бы его не пришлось вводить, а мне надо было убрать отправку писем на подтверждение о регистрации. Я решил эту проблему заново написав свой reg.php.
Спасибо всем за внимание.
 
elmosXss, молодец что решил. Но может кому еще надо будет...
В сборке которой я пользуюсь, а именно RageOnline Repack v0.9(223) ни чего не мылиться. Кому понадобиться, можете оттуда попробовать взять.

ЗЫ мне бы твою проблему )))
 
Возникли вопросы чем хуже или лучше Хнова по сравнению с net-assault, пожалуйста привидите примеры, и имеются ли критические ошибки\баги в Хнове? как было около года назат, c размножением флота итд
 
Берем файл common.php
добавляем
Код:
date_default_timezone_set('Europe/Minsk');
где Europe/Minsk есть часовой пояс GMT+2 (вам нужно заменить на свой)
Информацию о часовых поясах можно узнать на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Метод простой, но топорный... Так Вы позаботитесь об удобстве игроков только из одного часового пояса. А что делать игрокам из других часовых поясов?
Более правильно в настройках игры добавить опцию "часовой пояс сервера", а в настройках игрока "Часовой пояс игрока" и позволить ему изменять его. Далее необходимо организовать вычисление разницы между часовыми поясами игрока и сервера и скрупулёзно добавить эту разницу к отображению ВСЕХ дат в игре...
Работа неблагодарная, но даст возможность игрокам из любых часовых поясов видеть своё родное время....
 
вот все из xnova переделывают в XGP, а вот как наоборот сделать?
что что смог а вот многое не могу, в плане модов всяких.
 
Видимо какая то новая модификация игры:)
 
вот все из xnova переделывают в XGP, а вот как наоборот сделать?
что что смог а вот многое не могу, в плане модов всяких.
Никто не переделывает из xnova в XGP. Всего навсего каждый дорабатывает тот движок, который выбрал изначально. А эти два движка довольно сильно отличаются друг от друга и переделывать из одного другой во-первых нереально, а во-вторых бессмыслено... достаточно скачать нужный двиг и уже его курочить...
 
уже недели 2 пытаюсь попасть на сайт Хnova redesigned...
они переехали или проект прикрыли?
 
Назад
Сверху