Xnova общие вопросы.

RageOnline Repack v0.9 До это сборка вообще корявая то транспортники не довозят ресурсы то очки за нанитку не дают, плоха обновляется стата и вообще лучше уже брать сборку XGP
Я наверно немного не так рассказал.
До опр. момента всё было норм, патмо мне сломали игру через БД я всё вастонавил ну а регатся и начинать игракам пришлось всё с начало, и я им в качестве компенсации повысел рейты... И как-то вот после это-го повышения при обнавлении странице ресы стали исчезать.
 
Возние ещё вопросик, вот у мненя в админки что-то нету опции дать бан с отпуском, может кто паможет? А то бан на долгое время без отпуска эт о жесть.
 
в качестве компенсации повысел рейты... И как-то вот после это-го повышения при обнавлении странице ресы стали исчезать.
Аналогично, после повышения рейтов начались глюки с пропажей ресурсов... (
 
Аналогично, после повышения рейтов начались глюки с пропажей ресурсов... (

Где-то читал,что если поставить рейты сервера больше чем в 5 раз,то начинаются разные глюки.Понизь сначало скорость до х3-х4 и посмотри,будут ли пропадать.
 
При 3х пока не наблюдается глюгов, будем тестить)
 
Мб кто знает как сделать новую группу вот типо админ, модер, оп и т.д.
Или в каком хоть файлике переписываются название групп???
Подскажите плиз
 
Возние ещё вопросик, вот у мненя в админки что-то нету опции дать бан с отпуском, может кто паможет? А то бан на долгое время без отпуска эт о жесть.
Ну блин вопрос риторический... во первых в какой сборке у тебя отсутствует такая функция? У меня например в сборке XNova 0.8b режим отпуска включается автоматом при установке бана в файлах но для того чтобы оно работало пришлось основательно поработать над файлами... и врядли они тебе помогут, потому как моя сборка существенно переделана. Как вариант - выложи свои вышеуказанные файлы + темплейты к ним... поковыряем может чё получится....
 
dino,
Слушай а мб знаешь в каком файлике можно прописать либо переиминовать группу пользователей, вот типо админ, модер и т.д. и добавить там парочку своих типо модер чата судья и т.д.?
 
dino,
Слушай а мб знаешь в каком файлике можно прописать либо переиминовать группу пользователей, вот типо админ, модер и т.д. и добавить там парочку своих типо модер чата судья и т.д.?
Опять же ... какой ты сборкой игры пользуешься? В моей сборке нигде конкретно не описываются такие группы разве что в языковом файле есть массив $lang['user_level'] с расшифровкой уровней... типа "0"=> "Игрок" и т.д. Сам уровень прописывается в таблице пользователей в соответствующей ячейке каждого пользователя. А в файлах просто задаётся условие вида:
 
Назад
Сверху