Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Top.rar
    102,6 KB · Просмотры: 67
  • upload.zip
    29,2 KB · Просмотры: 36
народ, есть у каво мод, чтобы транспортники достовляли ресы другим игрокам, сборка 226
 
народ, есть у каво мод, чтобы транспортники достовляли ресы другим игрокам, сборка 226
А разве транспорт не доставляет ресы всем куда пошлёшь??? У меня сборка xnova 08b+ и кому транспорт отправляю он тому и доставляет... неважно моя планета или чужая....
 
Ищу мод Галактический банк..... с возможностью перевода ресурсов на свои колонии. Скорость перевода зависела бы от уровня банка. Такой мод я видел на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мода нигде нету, самописный скрипт. Нашел еще несколько багов, как поправлю, и стандартизирую код :) поделюсь.
 
А разве транспорт не доставляет ресы всем куда пошлёшь??? У меня сборка xnova 08b+ и кому транспорт отправляю он тому и доставляет... неважно моя планета или чужая....
я тоже так думал, но народ не может пасылать... где это вообще глянуть можно???
всё, решил данную проблему...
 
Вот сайт тут очень много различных модов но вот описания к ним нет :( так что качайте думаю что то полезное найдете.
 
Ну это и я сам знаю.......:D Но дело в том, что победитель вообще не определяется, нет сообщения ни о выигрыше и ни о проигрыше.....
Посоветуйте как исправить:thenks: Кто нибудь ставил этот мод?
Не знаю как работает твой мод но как альтернативу предлагаю мод лотереи который я доводил до ума самостоятельно путём переделки одного из первых модов лотереи на данном посте... Основные функции: есть админка, в которой есть возможность управлять всеми параметрами лотереи т.е. временем до начала следующей лотереи, кол-вом билетов, ценой билета (ресы по отдельности) а также регулировать процент выигрыша по каждому ресурсу отдельно при этом сам выигрыш видно и в админке и в лотерее... Мод полностью русифицирован, пишет конкретную дату и время начала следующей лотереи, для тех кто хочет чё нить изменить в файле лотереи всё откомментировано по русски...
у меня мод работает на сборке xNova 0.8b+ выигрыш определяется случайным образом и отсылается победителю на главную планету... при этом всем участникам рассылаются сообщения соответственно о выигрыше или проигрыше...

качайте на здоровье... редми с описанием установки в архиве...
 
Давеча поглядел на своей игре что юзеры не шибко покупают билеты в лотерею и для того чтобы поощрить их на этот подвиг слегка подправил скрипт который я выкладывал в этом посте 29.06.2009 15:09. Результат правки можно найти по адресу:

там лежит один файлик loterie.php которым нужно заменить такой же лежащий в корне игрушки.
Смысл правки следующий: при покупке больше одного билета процент выигрыша увеличивается на (кол-во купленных билетов *2) от установленой админом. То есть админ установил 20%, игрок купил 2 билета соответственно процент выигрыша составит (2билета* 2)+20=24%...
При покупке более 10 билетов процент выигрыша увеличивается на (кол-во купленных билетов +10). То есть админ установил 20%, игрок купил 12 билетов соответственно процент выигрыша составит (12билетов+ 10)+20=42%... и т.д.
P.S. Также в данном файле изменение коснулось переадресации после покупки билета... в предидущей версии после покупки билета переадресовывало в обзор, в даном варианте просто обновляется страница лотереи и после обновления отображается новая сумма выигрыша ...
 
У меня мало коментов, где можно скачать? просто очень надо для сетки
 
Давеча поглядел на своей игре что юзеры не шибко покупают билеты в лотерею и для того чтобы поощрить их на этот подвиг слегка подправил скрипт который я выкладывал в этом посте 29.06.2009 15:09. Результат правки можно найти по адресу:
*** скрытое содержание ***
там лежит один файлик loterie.php которым нужно заменить такой же лежащий в корне игрушки.
Смысл правки следующий: при покупке больше одного билета процент выигрыша увеличивается на (кол-во купленных билетов *2) от установленой админом. То есть админ установил 20%, игрок купил 2 билета соответственно процент выигрыша составит (2билета* 2)+20=24%...
При покупке более 10 билетов процент выигрыша увеличивается на (кол-во купленных билетов +10). То есть админ установил 20%, игрок купил 12 билетов соответственно процент выигрыша составит (12билетов+ 10)+20=42%... и т.д.
P.S. Также в данном файле изменение коснулось переадресации после покупки билета... в предидущей версии после покупки билета переадресовывало в обзор, в даном варианте просто обновляется страница лотереи и после обновления отображается новая сумма выигрыша ...

глупо, игрок скупил все доступные билеты и выиграл +%. вот тебе и накрутка из ничего денег
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху