Xnova моды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А именно этого, Сам не проверял
Недостоющим кодом поделился автор рефералки
Найти в конце файла строку :
*** скрытое содержание ***
ПЕРЕД ней добавить:
*** скрытое содержание ***


Я непонял))) что за Хайды?? Я же сказал - моё распространять без хайдов!
З.Ы: Пофикшеная версия рефералки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как на 8с поставить тёмную материю?
 
Я непонял))) что за Хайды?? Я же сказал - моё распространять без хайдов!
З.Ы: Пофикшеная версия рефералки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не затруднит подскажи плс как правильно указать и где ссылку на реф.пхп ставлю на XG 2.7 что то не получется... Заранее спасибо
 
fm55, в меню сделай ссылку на файлик: ref.php в нём будет указана реф ссылка для пользователя ну и сам список рефералов которых пригласил пользователь!
 
Подскажите плиз как убрать сверхновую с игры???
 
Подскажите плиз как убрать сверхновую с игры???
А ты не пробовал хоть что то сделать сам, а? Зачем работать над такой игрой, если ты сам работать не хочешь? На протяжении доработки игры у тебя возникнут сотни вопросов, и что все их суда писать? думай сам! работай сам!
Ps копай файл var.php больше ничего говорить не буду!
 
fm55, в меню сделай ссылку на файлик: ref.php в нём будет указана реф ссылка для пользователя ну и сам список рефералов которых пригласил пользователь!
дело в том что сделал все как написанно в архиве но при нажатии из меню на ссылку выбрасывает в меню лагина. В чем может быть моя ошибка ?

Добавлено через 16 минут
Ребят помогите плс кто может (не посылайте слишком далеко :) Вобщем юзаю XG 2.7 при востановлении пароля пароль меняется но не отсылается на мейл (сервер стоит на хостинге, норм инет анлимит) как это исправить, где хотябы рытся.
Следующий вопрос. Как сделать активацию акаунта через мыло в XG 2.7/
И еще вопросик. Есть ли где скины (шаблоны для XProject)
И на последок. Как сделать покупку офицеров на время, например на неделю ?
Заранее спасибо большое
ЗЫ. Извените если эти ворпосы где либо поднималсь.
 
совет - поройся немного в коде и сравни отличия твоего кода от этого - возможно там отличается какая-либо мелочь и из-за её тебе незасчитывает что ты "login"
 
Такакая проблема перестала работать нормально коланизационная технология теперь планеты можно колонизировать не зависимо от развития колониз,техн,


Как исправить?????

Добавлено через 5 минут
Gокупку офицеров на время с полным описанием по установке:
*** скрытое содержание ***
Такакая проблема перестала работать нормально коланизационная технология теперь планеты можно колонизировать не зависимо от развития колониз,техн,
Как исправить?????


еще как скачать с депозита побыстрому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху