Xcache баг-трекер декомпилятора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оригинала нет, но - из папки \1 файлы распаковываются правильно, из папки \2 декодер 5.2 выдаёт вышеописанную ошибку, а декодер 5.3 распаковывает с мусором.
Нет, все нормально, просто в папке 2 используется обфускация, вот и результат.
 

Вложения

  • 53.zip
    7,3 KB · Просмотры: 68
Да, у вас нормально получилось, а у меня почему то вот такая чушь на выходе. Версия декомпиллера, последняя, что была тут выложена от 13 февраля.
 

Вложения

  • decode.rar
    3,9 KB · Просмотры: 62
от 13 февраля очень старая версия и она не поддерживает деобфускацию, но другой в паблике нет.
 
Готово участвовать в разработке, если проект еще жив ....
 
Сорцы в шапке, багов полно, что будешь делать? Одна из проблем описана пару постами выше.
Дык вы же мне те файлы нормально раскодировали, значит проблема с деобфускацией, как минимум, решена? Зачем её тогда решать ещё раз? Или я чего то в это жизни не понимаю?

Сорцы в шапке, багов полно, что будешь делать? Одна из проблем описана пару постами выше.
У меня не один фаил не декодирует. Ни старым оптимайзером закодированное, ни гардлодером. Примеры можете скину для проверки?
 
Последнее редактирование модератором:
Дык вы же мне те файлы нормально раскодировали, значит проблема с деобфускацией, как минимум, решена? Зачем её тогда решать ещё раз? Или я чего то в это жизни не понимаю?
Я не совсем буквально "пару постов" имел ввиду. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

У меня не один фаил не декодирует. Ни старым оптимайзером закодированное, ни гардлодером. Примеры можете скину для проверки?
Можно
 
Последнее редактирование модератором:
Привет

Интересная ситуация с bcompiler (пробовал несколько разных версий xcache и те которые могут декомпилировать относительно правильно) на одном из методов вылетает PHP
К сожалению быстро не получилось отдебажить :(
Для теста - достаточно интересный вариант

Буду признателен за подробности, почему возникает ошибка (если удастся воспроизвести и понять) и детали
 

Вложения

  • Protected.zip
    43,8 KB · Просмотры: 32
ok,now support php5.4+zendguard 6,thank sidxx55

zendguard 6 maybe direct decode files,i get 1 decode file? maybe a opcodes?? or continue decode...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

zendguard 6 maybe direct decode files,i get 1 decode file? maybe a opcodes?? or continue decode...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

I means not hook php
 
Последнее редактирование модератором:
В ioncube есть защита с привязкой к ip-адресу. Скорее всего он хранится в хедере ioncube-данных. Кто-нибудь знает, возможно ли его изменить в закодированном файле?
Или, например, раскодировать ioncube-файл до байткода, сменить IP и обратно закодировать?
Или только сам ioncube loader патчить придется?
Просто бывают случаи, когда надо расшифровать проект с сотней файлов, а это очень много ручной правки.
И порой встречаются такие конструкции, что сложно понять что же там было первоначально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху