WPT 1.5. Комплекс для переноса/верстки сателлитов в WordPress

А что, данный комплекс ещё работает? А то все покупают, а отзывов никто не делает... Из всех, сайтов, что я видел, сделанных этой системой, так и небыло ни одного даже с самыми мелкими параметрами тиц и пр. Причём, в индексе они не долго держатся - специально мониторил...
Хочется отзывов. Прога достаточно долго продается, наверняка уже опыт примнения накоплен... А то я не привык платить за кота в мешке...) Отзовитесь, опытные пользователи...
Эта штука сама по себе никак ни на ТИЦ ни на PR повлиять не может - это просто инструмент создания сайтов, наподобие FrontPage Она ускоряет вёрстку сайта и всё. И отличить сайт созданный ею от сделанного вручную - невозможно. Это просто программа для поточного изготовления сайтов. Сляпать сайт за несколько минут, а не сидеть над ним несколько часов. Другое дело, в её комплект входят дополнительные возможности по уникализации текста - со временем эти способы могут подпадать под санкции - но ведь никто не неволит их использовать.
 
Zeus, лично у меня, например, есть несколько сайтов созданных при помощи textkit, который по сути является инструментом, выполняющим те-же функции, что и WPT, просто выполнен несколько по другому.

А WPT я просто ещё не так давно купил, поэтому результаты ещё не видны в полной мере.

Так вот. У этих сайтов пузомерки до 30 тиЦ, PR до 2.
Причём достаточно стабильные.

Есть сайты, которые ушли в бан, причём их много.
Но сказать, что это зависит от системы наполнения блогов - будет не совсем верно.

На бан влияют несколько факторов. Неуникальный текст, одинаковый ip, одинаковые данные WHOIS и так далее.

И пузомерки, поверь, сами по себе не появились.
Где-то покупались ссылки в сапе, где-то прогон по каталогам дал небольшой рост, где-то "разумное" комментирование помогло.

Можно сравнить WPT и аналогичные комплексы с ручным созданием блогов, как трактор против лопаты.

Ты можешь перепахать поле за час трактором, или лопатой за неделю.
Но это не сильно повлияет, например, на урожайность.
Т.к. главное не то, как вспахал, а то, что засеял, и как растил.

Я делал блоги вручника. Поэтому прекрасно представляю разницу между ручным созданием блогов и при помощи WPT или иной программы.

А на счет сомнений и нежелания покупать "кота в мешке" - так ты попробуй бесплатную версию. И всё должно будет встать на свои места.
 
А что, данный комплекс ещё работает? А то все покупают, а отзывов никто не делает... Из всех, сайтов, что я видел, сделанных этой системой, так и небыло ни одного даже с самыми мелкими параметрами тиц и пр. Причём, в индексе они не долго держатся - специально мониторил...
Хочется отзывов. Прога достаточно долго продается, наверняка уже опыт примнения накоплен... А то я не привык платить за кота в мешке...) Отзовитесь, опытные пользователи...
а какой тут кот в мешке? всё же расписано, что она умеет.
уже есть много плагинов для уникализации контента, это большой плюс, перед всеми остальными программами такого рода.
прога по настоящениму хороша. и денег своих стоит однозначно.

по вылету. это маразм говорить, что всё сделанное на WPT вылетает, или не в индексе. вылет не от WPT зависит, уж никак
 
2 Alex, Redmonk, SEOKinG
В принципе все верно.
WPT - инструмент для оптимизации тех или иных временных затрат на производство сайтика. Может он безгранично много из за возможности самостоятельно создавать плагины для обработки контента.
Точно знаю, что сейчас ряд сотоварищей пишут плагины для автоматизации заливки на хост, другие прикручивают фликрграббер непосредственно в сам wpt, третьи делают автоматизацию для молниеносной прокачки сайта посредством сапы. Будут они или нет в паблик свое творчество выкладывать - не знаю, но советуются постоянно по тем или иным вопросам.

Показатели, действительно, от WPT не зависят.

А что, данный комплекс ещё работает? А то все покупают, а отзывов никто не делает... Из всех, сайтов, что я видел, сделанных этой системой, так и небыло ни одного даже с самыми мелкими параметрами тиц и пр. Причём, в индексе они не долго держатся - специально мониторил...

Накропал вчера статейку - почитайте. Обобщил, так сказать, некоторый опыт.
Может и пропадут вопросы о разнообразных вылетах.
 
Завтра состоится ограниченная раздача поверпака плагинов по бросовым ценам.
Упор сделан именно на "старых пользователей".
В состав поверпака войдет экспериментальный плагин по автоматическому наращиванию ТИЦ. Это будет бесплатный бонус.
 

Попозже я расскажу как делать правильные сателлиты...
Это намек на новый WPT?

drmax, это ваш блог или только статья? Что-то я опознавательных знаков не нашел... Только что IP общий и блапом.
 
2 Citron
Да начал пописывать статейки по интересующим меня вопросам.
Блог мой.
Украшать его пока не хочу - главное контента набить интересного.

ПО АКЦИИ
Выложил условия распространения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
забирайте в первую очередь именно "старые пользователи"
 
ПО АКЦИИ
Выложил условия распространения
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
забирайте в первую очередь именно "старые пользователи"

"в первую очередь старые" это значит, что новым пользователям тоже поверпак купить можно?

зарегистрировал WPT в рамках последней акции пару недель назад в августе.
 
"в первую очередь старые" это значит, что новым пользователям тоже поверпак купить можно?
зарегистрировал WPT в рамках последней акции пару недель назад в августе.

До 22-00 сегодня, заказы на пакеты будут приниматься только от «старых пользователей» (приобретших WPT по июль 2009 г. включительно).
 
Новым тоже можно будет прикупить...
Однако
1. только после 22-00
2. ежели останутся паки
Ограничение на 40 паков вызвано сами понимаете чем
 
Назад
Сверху