• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Amazon Autoposter

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zubache

Мой дом здесь!
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
246
Реакции
207
Страница Плагина
Плагин для постинга Amazon.com Товаров, а именно в описания продукта, и потребительских обзоров в виде комментариев.
aasample.jpg

Возможность вставки своего партнёрского тэга Amazon.
Разбивка постов по времени.
Открыйт код, можно поизучать что, как и куда тянет :)
Скачать
 
Для чего такой плагин может пригодится если amazon.com английский ресурс и товары там ест-но тоже англоязычные?
 
Для чего такой плагин может пригодится если amazon.com английский ресурс и товары там ест-но тоже англоязычные?

Попробуй допустить мысль, что эти англоязычные товары покупают соответствующие люди, платят соответствующие деньги (не рубли). Соответственно автору ресурса капают проценты. Проблем с переводом-обменом валюты вроде бы нет.
Дальше рассказывать?

По сабжу - по описанию просит wp 2.6 либо 2.7.1, так что перед тем как ставить - апгрейд возможно потребуется.
 
Довольно-таки интересная вещь. Интересует мнения тех, кто реально пользовал. И можно этот как-то под рунет переделать? Под тот же ozon?
 
я пользовал. На одном хосте вообще не завелся, на другом постил хрень какую-то.
В принципе использовать можно. Но подпиливать нужно 100%
 
Если у мну домен на меня зареган и т.д., блог уже не совсем отьявленное Г - не получу ли я по башке за такой наглый копипаст?
 
да не за что. плагин то впервую очередь создан для рекламы амазон товаров. то есть для продаж на амазоне. ссылки ведут с твоим афилляйт айди :)

иль ты для сплогов решил - без линки на амазон ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху