[Wordpress] Собираем список тем с поддержкой Visual Composer и Ultimate Addons

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Объясню суть темы. Сочетание Visual Composer и Ultimate Addons дает большую свободу для постройки сайта. Этот метод используют многие ламеры, и я в том числе :D

К сожалению во многих темах, наличие данного плагина скрывают, а значит и поиск по TF выдает очень скудную информацию. Поэтому предлагаю делиться названиями тем, где присутствует поддержка данного плагина.

Также приветствуется публикация тем где данные плагины не предусмотрены, но работают отлично.

Порядок публикации простой. Публикуем название, картинку и ссылку на шаблон. Если есть желание, то можете поделиться ссылкой на скачку, за это будут вам благодарны.

Начнем:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Promo_medium.__large_preview.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
01_Mainpreview.__large_preview.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
the7-promo-gen-2-minimal.__large_preview.png


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview.__large_preview.jpg


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
preview.__large_preview.png

Плагин Ultimate Addons не предусмотрен, но судя по заявлению пользователя Elfirich3, он работает неплохо.

Ps. Прошу модераторов перенести в соответствующий раздел.
 
Последнее редактирование:
Ставил как то на тему Marine, на одном сайте Ultimate Addons стало глючить, а на другом все нормально работало.
 
Ставил как то на тему Marine, на одном сайте Ultimate Addons стало глючить, а на другом все нормально работало.
А сейчас можете проверить, желательно на последних версиях VC и Ultimate Addons?
 
у меня в Jkreativ не хочет запускаться VC
 
Да, да, конечно установил все, но он как то проскакивает при загрузке, а потом не видно его (VC), в версии 2.2.6 кое как настроил что он виден параллельно с родным редактором, но потом что то еще покрутил и он исчез. А всего ставил я три версии
 
Да, да, конечно установил все, но он как то проскакивает при загрузке, а потом не видно его (VC), в версии 2.2.6 кое как настроил что он виден параллельно с родным редактором, но потом что то еще покрутил и он исчез. А всего ставил я три версии
а ты свой ставил, или из набора стандартный? может ещё плагины какие-то мешают
 
все плагины ставил которые идут с темой. может какой то из них и мешает, но не охота заморачиваться отключать все по очереди, хочется что бы все сразу работало.
Сейчас тестирую тему Bridge, так вроде все в порядке, только еще Ultimade addons и всякого рода extensions надо опробовать
 
Назад
Сверху