• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Woocommerce+Multi-Vendor+Wallet(безопасная сделка)

wpsite

Создатель
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Уважаемые форумчане. Буду рад любой помощи (платной или бесплатной) , совету, конструктивной критике и прочим продуктивным моментам для разъяснения и реализации одного замысла:). Есть платный шаблон Classifieds и пустой Woocommerce установленный на сервер который необходимо усилить такими вещами как Multi-Vendor для возможности создания кучи продавцов на одной площадке с которых как я понимаю при помощи Wallet будет сниматься малый процент с их безопасных сделок. Так же необходимо пополнение их (покупателей) личных счетов при помощи множества платежных систем. Если в дух словах, то нужно реализовать подобие Авито и Юлы, только в одном узком направление.
Задача:
1. Реализовать Multi-Vendor с кошельком.
2. При возможности контролировать безопасные сделки ( при возникновении спорных вопросов).
3. Пополнение и вывод средств (покупателей и продавцов) необходим с минимальным процентом, а лучше вообще без него)).

Готов выслушать конструктивные предложения и ваше видение по реализации данной задачи.
 
есть аналон прокта paxful стоимость 2к у.е. писан от руки
в личку если интерестно
 
есть аналон прокта paxful стоимость 2к у.е. писан от руки
в личку если интерестно
Извините, но я не доверяю писаным от руки проектам был горький опыт с выкинутыми деньгами.
 
Назад
Сверху