• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WooCommerce AJAX Product Filter

Подскажите пожалуйста, установил данный продукт WooCommerce AJAX Product Filter, ввожу нужные атрибуты, а в итоге найте фильтр не отображается, в чем проблема?

Шикарно! Спасибо. Никто не делал так, чтобы можно было по двум пунктам фильтровать?
У вас работает данный плагин, отображается? Теоретически он там можно выставить нужные параметры и он фильтрует по заданным параметрам!
Только почему то после установке фильтр на странице появляется, но при переходе на другую страницу, сразу пропадает....
 
Последнее редактирование модератором:
У вас работает данный плагин, отображается? Теоретически он там можно выставить нужные параметры и он фильтрует по заданным параметрам!
Только почему то после установке фильтр на странице появляется, но при переходе на другую страницу, сразу пропадает....
Там надо ковыряться в настройках, мне как раз надо было, чтобы он именно на страницах категорий товаров отображался. Если Вам он не подходит, могу предложить более свежую версию: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Интересует премиум версия, в частности нужен вывод подсказки количества подобранных товаров по выбранному атрибуту.
 
Есть ли более новая версия этого плагина?
 
Ссылка не рабочая. обновите пожалуйста
WOOCOMMERCE PRODUCT FILTER
Product Version : v7.1.3
Product Last Updated : October 2, 2019

YITH WOOCOMMERCE AJAX PRODUCT FILTER PREMIUM
Product Version : v3.7.0
Product Last Updated : August 8, 2019

WOOF – WOOCOMMERCE PRODUCTS FILTER
Product Version : v2.2.3
Product Last Updated : September 24, 2019
 
Всем доброго времени суток!
Вопрос: есть ли фильтры для WooCommerce, на борту которого есть возможность прописать МЕТА данные (Title + Desc) + H1 + Текст на странице по аналогии с решением для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот так оно выглядит изнутри админки
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Очень важный момент, который не могу найти ни в WOOF ни в Product Filter for WooCommerce и других ТОП решений на codecanyon :conf:
 
Назад
Сверху