Windows XP осталась в тройке самых популярных ОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
эпоха Nimda и Conficker закончилась чуть-чуть раньше, чем вышел Windows XP sp3.
Conficker, он же kido, появился после SP3 и он на сегодняшний день живее всех живых, постоянно в сетевом трафике на smb-порты (я даже helkern встречаю, а ведь это червь с большой бородой). Так что да, взлом пустой винды, торчащей наружу - это не миф, это вопрос времени.

Что же по теме - эпоха XP ушла, так же как ушла эпоха 8-й фряхи или 5-го центоса. Где-то оно работает и будет работать, но полноценной жизнью это уже не назовешь, так, существование.
 
Вообще, XP и win7 именно x32 отлично подходят для старых систем. У меня сейчас система на athlon x2 215 есть, с которой к слову работаю и ничего лучше нет этих ОС.
 
Не 5 цент не умер еще. Знаю я тут одних, не любителей на шонить новенькое да перейти.
Вообще, XP и win7 именно x32 отлично подходят для старых систем. У меня сейчас система на athlon x2 215 есть, с которой к слову работаю и ничего лучше нет этих ОС.
Ага, под старое железо, альтернатив не много. А тем более если просто пользователь, которому необходим только инет.
 
Win XP цены бы не было, если бы она стабильно в режиме нонстом работала больше 3-4 суток на слабом железе без перезагрузки. А так, сильно начинает тупить :-( Пришлось перейти на оптимизированную 7. Если нормально ее урезать, то получается та же XP, но дольше работает стабильно.
 
Давайте буквально, на компах того поколения добавить оперативы и десятка встает как нехер петь, хватит уже держаться за устаревшего морально и физически динозавра, боитесь прогресса?
з.ы. практики поймут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху