Помощь WHM/cPanel вечная лицензия

BuxarNET

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2006
Сообщения
107
Реакции
15
Добрый день
В интернете встречал предложения за 100 баксов купить вечную лицензию на WHM/cPanel для VDS, сейчас не могу найти тех сайтов.
Насколько понимаю обнуление по сути не происходит, а лицензия перенаправляется на их выделенный сервер и выдается как для внутреннего VDS (может и ошибаюсь)

Может кто подскажет где можно найти подобное или сам готов предложить?
 
Да всё верно.
Есть лицензии как для любой впс, так и для серверов реселлера. У ovh можно было брать впс + цпанель лицензию. Которая работала только на их впс.
Цена разнятся. Гуглить лучше lifetime whmc cpanel + vps
Но как я понял (давно не смотрел на условия лицензий цпанели) у них нет сейчас таких лицух.
Продают по месячно. И по ограничению юзеров.
У контабо только что вроверил, есть возможность заказа впс + whm? за 5 юзеров просят почти 12 евро
 
впс мне не нужен, есть свой и плачу за лицензию по-месячно, хотелось бы как то решить этот вопрос по другому, а то число юзеров растет, и каждый месяц все дороже обходится содержание, хотя юзеры не прибыльные
 
Нету таких лицензий сейчас. Варианта 2 - или платить помесячно за юзеров или перейти на другую панель
 
ну как нет, за это время 2 буржуя мне уже предложили - буду рассматривать
и совсем недавно еще один сервис так же работал, они какой-то скрипт ставили тебе на вдс и он видимо и перераспределял лицензию, потому что даже обновления работали, но сервис закрылся
 
ну как нет, за это время 2 буржуя мне уже предложили - буду рассматривать
и совсем недавно еще один сервис так же работал, они какой-то скрипт ставили тебе на вдс и он видимо и перераспределял лицензию, потому что даже обновления работали, но сервис закрылся
Вам про что и говорят. Что раньше было. Сейчас нет.
Раньше лицензия была либо на vps/vds либо серверная.
Сейчас же лицензии от объёма юзеров.
Я понимаю что буржуи предложили. Потом хаить этих буржуев будете, или как правильно пишется. :)
У вас есть несколько выходов:
1. Смерится и покупать лицензию от объма юзеров.
2. Перейти на другую панель Бесплатную. Благо и бесплатные панели вроде как можно интегрировать в платные. Иногда халявное поддреживается лучше чем платное.
3. Перейти на платное аля ISPmanager или DirectAdmin

Инфа про смену типа тицух 100%

 
Насколько долго эти буржуи будут это поддерживать? сипанель обновляется достаточно часто, смысла в таких схемах нет.
 
  • Нравится
Реакции: xpen
я в курсе про официальные лицензии
может меня конечно и дурят, но предложений несколько и с оплатой по 5 долларов в месяц без ограничения пользователей и про пожизненные.
понятно , что пожизненные будут ровно столько жить, сколько захочет продавец

но главная особенность в них, что обновления то идут с цпанель.
и это я точно знаю, я вот пользовался до недавнего времени за 15 долларов в месяц без ограничения пользователей, мне продавец так и сказал, что лицензия не официальная, обновления идут, но поддержки официальной нет.
и обновления действительно работали как положено
к сожалению он ушел из бизнеса совсем, вот и ищу таких же
 
Иногда халявное поддреживается лучше чем платное.
К сожалению лучше, чем WHM/Cpanel ничего нет.
Да и поддержка самая стабильная. За 15 лет работы с ними ни разу проблем не было, а если что то мелкое и вылезало, фиксилось максимум за 10 часов.
Или у Вас есть альтернатива? если есть подскажите пожалуйста пример.

И да, самая большая проблема не оплата поюзерно, а переход в следующем году на Бубунту... вот где проблема может быть и возможно поиск с переходом на другую панель.
 
Назад
Сверху