WGT [WGT]NeoRecruit 1.4.1 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока идет разбирательство с разработчиками вылаживаю версию 1.3 с интегрированным русским переводом. Относительно русского у этой версии все нормально

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Результаты общения с разработчиком:
Разработчик уверяет что поправил ошибку крякозябриков в версии 1.4.1. Указать что привело к ошибке и дать измененные файлы отказывается. Ветку поддержки на офф.форуме делать пока даже не думает.

Будем ждать релиза 1.4.1 от MST.

Со своей стороны мы сделали все что могли, ну что ж поделаешь...
 
На данный момент нормально работающая версия 1.3.1.

Здесь Вы можете скачать работающую версию 1.3.1
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
можно заставить работать последнюю версию, но там гемороя мого, я заставил топором, но выкладывать не вижу смысла так как переделывать почти все файлы пришлось и + сама эта версия дырявая, по этой причине - тупо отказался от нее. Стоит ждать когда разработчики выпустят посвежее и понормальнее...
 
Уже выпустили. Ждем релиза от MST
 
Попала в руки версия 1.4.2 - проблемму с русским так и не решили... Снова им написал об этом...
 
компонент супер классный... Я решил проблему удалением stripslashes почти везде и комментированием проверок на джава скрипте наличия не английских букв в полях... тока не уверен, что все эти действия не безопасны для самой системы, хотя работает все.

Может свою версию забабахаем?:) тока нужно конечно чтобы кто-то, кто в PHP хорошо шарит, принял в этом участие, я так... - любитель...
 
компонент супер классный... Я решил проблему удалением stripslashes почти везде и комментированием проверок на джава скрипте наличия не английских букв в полях... тока не уверен, что все эти действия не безопасны для самой системы, хотя работает все.

Может свою версию забабахаем?:) тока нужно конечно чтобы кто-то, кто в PHP хорошо шарит, принял в этом участие, я так... - любитель...


Удаление с комментированием - не совсем корректный сособ в данном случае..
Все решается гораздо проще, ведь компонентик на "контентной" основе. И как все забугорные компоненты, такого плана, имеет один и тот-же баг..
(ну не думали они о кирилице)

Вспомнил я об этом решении по одной простой причине - названия созданных категории "рушились" в админке и на странице, в меню компонента выводились без искажений..

Тема поднималась в свое время по SOBI2:

htmlentities
меняем в нужных местах на
htmlspecialchars

Менять можно как выборочно, только в нужных местах, так и автоматом "на круг".

Решение проблемы этой подсказал sourpuss, с joomla-support.ru.
Открываем и меняем

$string = htmlentities($string);
на
$string = htmlspecialchars($string, ENT_QUOTES, 'cp1251');

AlexBrun, знакомая цитата? ;)

Удачи!
 
И так - представляем Вам версию 1.4.1 с рабочим русским языком, релиз в стадии тестирования, поэтому прошу отписываться о багах, на днях также выложим версию 1.4.2 (там по словам разрабов решена проблема SQL-инъекции).
 
И так - представляем Вам версию 1.4.1 с рабочим русским языком, релиз в стадии тестирования, поэтому прошу отписываться о багах, на днях также выложим версию 1.4.2 (там по словам разрабов решена проблема SQL-инъекции).
*** скрытое содержание ***

Это БАГ или ФИЧА, народ?
b2e7e6a24b0b.jpg


Поиск портит у меня всю "картину".. (

Результат выводится поверх формы поиска..
Условия запросов не обнуляются...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху