WeBid - Open Source аукцион

1nSane

Создатель
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Что вы думаете о скрипте WeBid? Есть у него шансы на светлое будущее? Я давно искал что-то бесплатное и мощное для создания аукциона, этот проект порадовал, жаль нельзя пока мзду брать со сделок...

Оф.сайт:
 
Пересмотрел кучу всяких аукционов, остановился на Webid. Сейчас
пытаюсь к нему свой диз прикрутить. Кто-нибудь еще его юзает?

Кстати, проект не стоит на месте уже доступна версия WeBid v0.8.2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Что с модулями оплаты? Есть ли WM? RObox?
 
На официальном сайте не видел поддержку русского языка, но видел действующий русскоязычный аукцион.
Вопрос такой: Где берут русский языковой пакет?
 
На официальном сайте не видел поддержку русского языка, но видел действующий русскоязычный аукцион.
Вопрос такой: Где берут русский языковой пакет?

Самостоятельно переводят
 
+1 вопросу о русском переводе. Пробовал переводить сам, но с кодировками заморочка выходит, Вроде все нормально но, основное меню в админке крякозябры и почтовые рассылки тоже самое, а основные страницы отображаются корректно.В языковых файлах кодировки разные експерементировал и windows-1251 и utf-8 (разные варианы пробовал). В Msql тоже кодировки менял. Если кто в курсе подскажите как в ентом скрипте локализацию общую поменять.
П.С. На локальном сервере все отражается корректно.
 
Может и в хостере дело. Нужно попробовать сменить. А кто-нибудь переводил этот скрипт самостоятельно?
Я процентов на 30 превел - думаю продолжать или нет. Если кого заинтересует - можно объединить усилия)
 
перевод

Будь добр, кинь ссылочку или сам русик выложи плиз, а то я все что угодно нашел через яндекс, кроме перевода.
 
Разобрался с проблемой, действильно в хостере было дело.
 
Назад
Сверху