[Soft] WebAsyst Shop-Script v.307 & all modules Nulled

значить 306 с модулями а 307 без?
 
Кто пробывал уже 306 подскажите стоит ла ждать 308 или лучше делать на 306 ?
 
Кто пробывал уже 306 подскажите стоит ла ждать 308 или лучше делать на 306 ?
я не ждал и сделал на 3.06 магазин, очень доволен, никаких нареканий. работает прекрасно. думаю, что даже обновлять его не буду. только может быть модули какие доставлю. а так... полностью самодостаточная система. и единственный стабильный нулл из доступных новых версий.
 
Вот список изменений в 307:

Shop-Script Текстовый редактор TinyMCE обновлён до версии 3.4.5.
Бланк печатной формы счёта-фактуры приведён в соответствие с текущими требованиями законодательства РФ.
Реализована возможность добавления в состав заказа товаров без дополнительных характеристик в режиме администрирования.
Исправлена функция создания заказа администратором в браузере Internet Explorer 9.
Устранены ошибки в функции экспорта каталога товаров в CSV-файл.
Добавлены дополнительные проверки в алгоритм обработки адресов покупателей.
Доработаны модули интеграции с платёжными системами:
Яндекс.Деньги (ЦПП:( обновлены имена параметров для передачи данных
Кошелек QIWI: исправлена функция валидации номера телефона покупателя
Assist: добавлена поддержка нового протокола подключения
ROBOXchange: мелкие исправления и дополнительные проверки данных
Google Checkout: добавлены обработка статусов отмены и сохранение расширенной информации об адресе покупателя
PayPal Express Checkout: обновлён протокол подключения
WorldPay: изменён адрес подключения к платёжному шлюзу

Там написано о платежных систем, что обновлены имена параметров, тоесть если установить 306 версию со старыми параметрами, то будет что-то не так с передачей данных при оплате ?
 
Кто пробывал уже 306 подскажите стоит ла ждать 308 или лучше делать на 306 ?
я не ждал и сделал на 3.06 магазин, очень доволен, никаких нареканий. работает прекрасно. думаю, что даже обновлять его не буду. только может быть модули какие доставлю. а так... полностью самодостаточная система. и единственный стабильный нулл из доступных новых версий.
Ну а я бы не отказался от обновлений. Особенно сказывается устарелость при работе с платежными системами. Ну и, кто работает с юр. лицами, насчет счет-фактуры выше написано (раскройте спойлер). По законодательству бланк поменялся, а в вебасисте 3.06-м он прежний. Все, молчу, а то щас договорюсь до того, что, мол, лучше лицензию покупать:))
 
дробные числа (через запятую или точку), как и прежде не воспринимает или уже сделали?
 
Ну а я бы не отказался от обновлений. Особенно сказывается устарелость при работе с платежными системами. Ну и, кто работает с юр. лицами, насчет счет-фактуры выше написано (раскройте спойлер). По законодательству бланк поменялся, а в вебасисте 3.06-м он прежний. Все, молчу, а то щас договорюсь до того, что, мол, лучше лицензию покупать:))
вопрос: а можно ли имея новый бланк заменить в магазине старый на новый? вот, например, я в Украине нахожусь, и у нас тут свои бланки. а в магазин русские забиты. как мне поменять их на наши? и можно ли это сделать? где они хранятся? кто то делал уже такое?
 
Назад
Сверху