[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помнится в 2.8x были проблемы с регистром таблиц в базе данных. а в текущей версии с этим как кто знает?
 
а никто не может подсказать что записать в nginx.conf для настройки чпу в WebAsyst
 
Подскажите пожалуйста где можно глянуть какая версия у меня установлена... И как можно обновиться на более новую версию. Заранее благодарен
в инсталлере. С обновлением поосторожнее, советую сохранить копию вашего магазина, так как при обновлении могут возникнуть ошибки.
 
ни кто не подскажет какие изменения были с 300 по 305. И где это можно посмотреть. Спасибо
 
Есть ли обновления 306

Добавлено через 1 минуту
Все работает. Нужно подправить немного
 
Подключил в разделе оплата Яндекс деньги и Webmoney, а при заказе их нет?
 
Кто в курсе как изменить "вернее где " адрес начальной стартовой странице. Мне необходимо чтоб первоначальная была о магазине.
 
Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Ставлю WebAsyst Shop-Script v3.00 null. Встала криво. Попробывал WebAsyst Shop-Script v3.06 null (правда не здесь качал). Автоматом не ставится, делал вручную, проскакивает этап создания базы и сразу говорит, что установилась. Решил, что проблема в скрипте. Снова попробывал поставить v3.00. Тоже самое ( Базу, к которой в первый раз подключал я удалил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху