[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, вышла ли Nulled Web Asyst Shop-Script v.305, или когда она будет..а то очень надо ))
 
А где можно скачать оригинальную не нуленную Webasyst 305 со всеми модулями (полную версию)?
 
А где можно скачать оригинальную не нуленную Webasyst 305 со всеми модулями (полную версию)?
На официальном сайте можете купить и получить скрипт,а так интернет google вам в помощь!
 
На официальном сайте можете купить и получить скрипт,а так интернет google вам в помощь!
Спасибо за столь обширный и познавательный ответ. Я вот сам-то даже сразу как-то и не догадался!!! Обязательно воспользуюсь!!! Побольше бы таких умников на этот форум.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #345
Если у кого-нить есть полная сборка 305 скиньте в ЛС, сделаю нулл и выложу.
 
Если у кого-нить есть полная сборка 305 скиньте в ЛС, сделаю нулл и выложу.
Вот нашел обновление до версии 305 не нулл, посмотри... Сам пытаюсь занулить несколько файлов уже сделал ищу дальше. Буду рад любой помощи и ответу!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #347
Пасс на архив какой?

P.S.
ОФФ. Сугубо моё личное!
Извини, но я чуток не доверяю новичкам и их нуллам)))
Был тут один, заразы насувал.
 
Пасс на архив какой?
P.S.
ОФФ. Сугубо моё личное!
Извини, но я чуток не доверяю новичкам и их нуллам)))
Был тут один, заразы насувал.
Сообщение подкорректировал и пасс скинул в ЛС.
Забыл про пароль....
З.Ы.
Офф. Понимаю всяко бывает!
Но я заразы не сую!!!
 
А дыры закрыты в этом движке?
 
Добрый .....
Есть вопрос, может кто "бадался" с такой проблемой, и знает как решить.
При импорте товаров через админ панель, из .CSV другой версии Shop-Script не переносятся дополнительные характеристики товаров. В самом .CSV они есть, но добавить магазин не хочет. Как это решить?
Пробовал на 2,89 и 3,02 (из этой темы).
Спасибо.
P.S. На форуме WebAsyst есть тема о этой проблеме, и поддержка пишет, что после обновлений скрипта она исчезает - но что именно надо поправить не говорит.
Ещё вопросик. У кого на каких версиях работает импорт доп. характеристик через .CSV? Может поставить старее версию, и не париться с этим, так как в доп. характеристиках много информации и цен для продуктов, то руками "вбивать" всё просто не реально.
И ещё один. Может у кого есть версия 3.05 или 3.04 - не нулл (в них проблема импорта решена). К новому году всё равно собираюсь купить движок, так что пару месяцев думаю поработать на не регистрированном, думаю WebAsyst за меня не возьмутся так быстро. Что скажете?
поему допы не переносятся из-за того,что некоторые реакторы косячат с перекодировкой!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху