[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предыдущий пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

дополню, попробывал асист поставить не в корень сайта а в папку shop, ошибки в галерее исчезли. с чем это связанно непонятно.


p.s. А по поводу модуля файлы, был невнимателен, в первом посту ж написано что данный модуль не включен в дистрибутив))
 
модуль почта кто настраивал ?

модуль почта кто настраивал ? подскажите как ? заколебался с ним :(
 
Интересует такой вопрос:
Я хочу чтобы на главной странице невыводился товар а только текст который у меня в шаблоне, а при нажатиии каталога текст в шаблоне исчезал (тоесть неотображался на второстепенных страницах) а за место него уже выводился каталог товара
Так можно сделать?
спасибо
 
модуль почта кто настраивал ? подскажите как ? заколебался с ним :(
А что его настраивать? Указываете настройки смтп сервера, порт, логин, пароль и настраиваете вывод формы обращения клиента в службу поддержки.
 
А что его настраивать? Указываете настройки смтп сервера, порт, логин, пароль и настраиваете вывод формы обращения клиента в службу поддержки.

А если ты к существующему адресу и все возможные порты и протоколы проверил (imap 143, 993 pop3 110, 995) и логины пароли .... а он всё равно пишет - Неправильный Email адрес !

Кто настроил на своих серверах почты (не на майл.ру) подскажите как сделать, чтобы заработало блин ...
 
а нет ли у кого печатной документации для украины?
 
Ахтунг, в версии 302 найден глюк.

Если Вы хотите отключить мобильную версию сайта, чтобы посетители с мобильных устройств видели сайт в таком же виде, как посетители настольных компьютеров нужно:

В файле /published/SC/html/scripts/core_functions/functions.php
в функции detectPDA поменять строку

return $pda;
на
return false;

Во всех версиях эти изменения работают на УРА, но в версии 302 перестают сохраняться любые изменения произведенные в админке!!!
Долго разбирался почему не работает, вот теперь нашел.
 
В новой версии скрипта по прежнему не воспринимаются дробные числа в колличестве товара?
Или все же исправили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху