[Инфо] WebAsyst Shop-Script v.302 Nulled Fixed

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновился, но все осталось как прежде (( нет вкладок вконтакт и фейсбук.
 
Обновился, но все осталось как прежде (( нет вкладок вконтакт и фейсбук.
В управление командой, в правах доступа посмотрите стоит ли галочка на эти модули
 
При установке этого скрипта после распаковки выдал такое:

Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами

Notice: Undefined variable: v_filename in W:homeshop300wwwincludesTar.php on line 1383

далее табличка список вызовов стека и в конце

Extracted file W:/home/shop300/www/published/QP/html/classic/color.htm does not have the correct file size '' (4570 expected). Archive may be corrupted.

В чем может быть проблема?
 
При установке этого скрипта после распаковки выдал такое:
Ошибка:
Ошибка при распаковке архива со скриптами
Notice: Undefined variable: v_filename in W:homeshop300wwwincludesTar.php on line 1383
далее табличка список вызовов стека и в конце
Extracted file W:/home/shop300/www/published/QP/html/classic/color.htm does not have the correct file size '' (4570 expected). Archive may be corrupted.
В чем может быть проблема?
Попробуйте скачать заново архив и переносить другим ftp менеджером.
 
В управление командой, в правах доступа посмотрите стоит ли галочка на эти модули

Захожу в управление командой, затем права доступа и мне пишут что "Ошибка" (( в том месте где должный быть конфигурации прав
1234.jpg
 
Захожу в управление командой, затем права доступа и мне пишут что "Ошибка" (( в том месте где должный быть конфигурации прав
1234.jpg
Группа для управление привилегиями есть ? А так если у вас один юзер попробуйте по тестировать с удалением таблиц с правами доступа в бд.
 
Группа для управление привилегиями есть ? А так если у вас один юзер попробуйте по тестировать с удалением таблиц с правами доступа в бд.
когда я создал группу и через нее захотел по управлять правами пользователей. Вышла такая ошибка
123.jpg
 
У вас бд не обновилась.
 
а у меня в команде вообще пишет вот что:
Извините, запрашиваемый документ не был найден на сервере: /published/UG/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху