[Webasyst] При нулевой цене пропадает корзина - решение

Weetal

Постоялец
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
195
Реакции
14
Подскажите, возможно ли в вебасисте (2,79), чтобы при нулевой цене НЕ пропадала корзина, и клиент мог бы добавлять товар? (с последующей заявкой адмнинистратору по поводу цен).

Товара много, цены меняются постоянно.

Подумал сначала приравнять курс валют один к одному, в описании добавить что-то типа "цена прелиминарная - точную цену узнавайте ля ля ля", да как-то не серьезно, по-моему:(. Как решить, может кто сталкивался?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В SS была такая вещь, что можно было указать цену товара "О", а в видимой его части пользователи видели напдпись "уточняйте цену у менеджера" (это для примера). Как бы вот что-то подобное организовть в WA. Кто сталкивался, подскажите где это поправить. А то курс растет, цены у поставщиков в разной валюте, а с мулитивалютностью пока ничего не придумано.
В /published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_detailed.tpl.html заменить
PHP:
{if $product_info.Price <= 0}
	n/a
{else}
на
Код:
PHP:
{if $product_info.Price <= 0}
	уточняйте цену у менеджера
{else}
Если выставить цену в ноль, то появится эта надпись.
 
сделал:
В разделе «Дизайн -> Языки и переводы» нажал на ссылку «Редактировать», добавил свою фразу на обоих языках.
таквставил {"моя фраза"|translate}
ничего не отображается!

p.s. делал как оригинал тоже результат 0
 
Что то у меня не получается... Если в настройках стоит не учитывать остатки на точке, то не работает. А включать нет возможности, т.к. товар поточный и кол-во берется из магазинов... Соответсвенно сегодня нет-завтра будет... Ктонибудь вообще решил вопрос, чтобы была просто кнопка на заказ???
 
В /published/SC/html/scripts/templates/frontend/product_detailed.tpl.html заменить
PHP:
{if $product_info.Price <= 0}
	n/a
{else}
на
Код:
PHP:
{if $product_info.Price <= 0}
	уточняйте цену у менеджера
{else}
Если выставить цену в ноль, то появится эта надпись.
у меня все осталось без изменений
 
Как бы сделать кнопку "заказать" при нулевом остатке вместо "В корзину". А то если честно не успеваю за поставщиками, да и еще кто как решил вопрос автоматизации остатков и цен?
 
Есть куча модулей типа "уведомить, когда товар появится в наличии". Думаю Вам это подойдет. А вообще лучше следить за остатками ежедневно и нет проблем.
 
такая же проблема - оказалось, что у заказчика нет конкретных цен на товары, поэтому нужно добавление в корзину без цены. как быть?
 
Получилось по методу Vashal, спасибо! теперь ещё вопрос как из корзины убрать надпись везде "0 рублей", а вместо неё "цену уточнит менеджер" к примеру?
 
Назад
Сверху