[SERVER] web версия MU online

TheSmile

Создатель
Регистрация
26 Янв 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Китайская слитая Веб версия достаточно старой 2.5D корейской гриндилки (в которую я просадил пару лет).
P.S. Задавал этот вопрос в теме про Легенда: Наследие Драконов но продублирую это ещё тут есть ещё десятка два браузерных игрушек, половину я ставил смотрел, вторую половину либо совсем не смотрел, либо мельком. Выкладывать?
Cкачать


Ничего особенного сказать не могу, запускается, работает и приносит радость. Единственный, и пожалуй самый важный минус - она на корейском (или китайском, я хз). Но как говорится, было бы желание, а поковырять всегда можно.
Важно!!! файлы должны быть на диске D:
Как запустить?

1. run the PhpStudio.exe let it run the Web and sql it self
2. run secure.java in folder 843 then open the folder secure_lib then run all the java file there
3. run login.java in folder mulogin_7517 then open the folder muserver_lib then run all java file there
4. run muserver_01.java in folder s1 then open the folder muserver_lib then run all java file there

С запуском могут быть траблы, так что отписывайтесь тут чем смогу помогу.
 
Последнее редактирование:
Я не смог установить была у меня такая игрушка постоянно ошибки какие то может не правильно сервак настроил?
 
P.S. Задавал этот вопрос в теме про Легенда: Наследие Драконов но продублирую это ещё тут есть ещё десятка два браузерных игрушек, половину я ставил смотрел, вторую половину либо совсем не смотрел, либо мельком. Выкладывать?
Опоздал я на праздник жизни однако, но всё же отпишу, выкладывайте) Будет интересно покопать это всё, за легенду ещё раз отдельное спасибо)
 
Назад
Сверху