Web майнинг, насколько актуально и можно ли брать не 100% нагрузки?

Kitap

Создатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции
73
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересует тема веб майнинга, есть ли открытые скрипты или эта тема только от бирж/сервисов?
Что посоветовать можете?
Хотелось бы иметь настройку процента нагрузки на клиентский проц, что посоветуете в этом плане?
 
не жадничай - и будет тебе щастье.
Если будет 100% нагрузки то клиент быстро спалит что чтото там не то и закроет сайт (скорее всего перезагрузится - зайдет опять на сайт, комп висанет и он уже не зайдет заного)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
не жадничай - и будет тебе щастье.
Если будет 100% нагрузки то клиент быстро спалит что чтото там не то и закроет сайт (скорее всего перезагрузится - зайдет опять на сайт, комп висанет и он уже не зайдет заного)

Прочитайте плз мой вопрос, так как вы его явно не прочитали...
Ваш ответ - оффтоп, так как не содержит и 1% соответствия к вопросу.
 
Извиняюсь - все верно, я вопрос понял неверно(
про скрипты к сожалению не в курсе (только биржи)
Хотя вопрос заинтересовал тоже
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Ну допустим есть биржи, так есть ли такие биржи у которых настраивается нагрузка на клиента, хочу например нагрузгу в 15% на клиента чтобы не палевно было?
 
Есть, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, присутствует API, в js можно настроить кол-во задействующих ядер для вычисления. Но т.к. курс монеро просел, то особо не актуально, если аудитория сайта меньше чем 5к в сутки.
Также есть каптча для майнинга, вместо google каптчи :) Учитывайте, что браузера могут блочить такой майнинг.
 
Пробовал майнить на своем железе - зря потраченное время. Дневной заработок $0,44.
 
На Пиратской бухте какой скрипт майнера стоит кто знает?
 
Наверное, надо такое ставить на сайты онлайн-игр, фильмов и подобного.
 
Назад
Сверху