Шаблон WAREHOUSE V4.2.2 – Theme Prestashop 1.6 - 1.7 Full

wilfredo

Создатель
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
29
Реакции
77
WAREHOUSE V4.2.2 тема полная для prestashop версии 1.6 и 1.7.
Спасибо и дайте НРАВИТСЯ скачать.
01_big_promo.__large_preview.jpg

demo1.jpg


Дейл, мне нравится, мы продолжаем снижать необходимые баллы с 450 до 350 до 250 до 150 до 80 до 70 до 40, ты мне нравишься
Если у вас есть модули prestashop share, оставьте ссылку на категорию.


демонстрация

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скачать

 
Последнее редактирование:
После обновления престы до 1.7.6.2 перестали отображаться вкладки в настройках мегаменю. Для исправления необходимо в файле: /modules/iqitmegamenu/views/templates/admin/_configure/helpers/form/form.tpl вынести весь JS код за $(document).ready(function() {

Вообще странное поведение, у кого-то еще проявилось такое?
 
Кто знает как в product-list вывести пару характеристик товара, чтоб покупатель видел например высоту, ширину и вес товара не проваливаясь в карточку товара? может модуль какой есть?
 
Кто знает как в product-list вывести пару характеристик товара, чтоб покупатель видел например высоту, ширину и вес товара не проваливаясь в карточку товара? может модуль какой есть?

Не знаю как в Warehouse, но в стандартной теме Classic находишь файл: themes\classic\templates\catalog\_partials\miniatures\product.tpl
в нем строку: <span itemprop="price" class="price">{$product.price}</span>
и вставляешь до нее или после нее:
{l s='Длина: ' d='Shop.Theme.Youdomen'}{$product.width}<br/>
{l s='Высота: ' d='Shop.Theme.Youdomen'}{$product.height}<br/>
{l s='Глубина: ' d='Shop.Theme.Youdomen'}{$product.depth}<br/>
{l s='Вес: ' d='Shop.Theme.Youdomen'}{$product.weight}<br/>
Можно добавить проверки на 0 (выводить/не выводить значение), поиграться с стилями и выводом количества десятичных знаков после запятой.
 
Что вообще не получается скопировал файлы на хостинг при включении шаблона или попытке его удалить получаю:
Oops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
Something is broken. Please let us know what you were doing when this error occurred. We will fix it as soon as possible. Sorry for any inconvenience caused.
Кто то сталкивался с таким?
 
Поставил наконец то шаблон, скажите есть у кого то русский перевод этого шаблона? или могу предложить всем желающим давайте переведем вместе, и где вообще копать перевод?
 
где вообще копать перевод?
Интернационализация - переводы - перевод шаблона - выбираешь шаблон - язык русский.
С совместными переводами сейчас сложно, т.к. почти все переводы хранятся в базе данных а не в отдельном файле.
Вообще ни разу не было проблем понять и без перевода, что за что отвечает.
 
Интернационализация - переводы - перевод шаблона - выбираешь шаблон - язык русский.
С совместными переводами сейчас сложно, т.к. почти все переводы хранятся в базе данных а не в отдельном файле.
Вообще ни разу не было проблем понять и без перевода, что за что отвечает.
Спасибо, а я думал перевод отличается от перевода модулей
 
Доброго времени всем, теперь проблема такая возникла при изменении стиля меню при помощи Lqit Theme Editor Live не сохраняются изменения при закрытии редактора, при открытии редактора повторно, изменения снова есть в настройках но на сайте они пропадают после сохранения и закрытия редактора, в чем может быть проблема? Кто то сталкивался?
 
Сам отвечаю, всему виной "любимый" google crome
 
Назад
Сверху