wap-сайт интим-знакомств

lamo

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2008
Сообщения
51
Реакции
4
Делаю сейчас такой скрипт для небольшого региона (без станций метро). Интересно кто-нибудь хотел бы получить такой скрипт?
PHP+MySQL (Новости, интим-анкеты девушек, интим-анкеты мужчин, фотографии к анкетам, сортировка анкет, рейтинг анкет, прикрученный настраиваемый биллинг, возможность добавлять различные города, html-админ панель).
 
я бы хотел сначало глянуть демо
 
Думаю на этой неделе доделаю уже до конца все и выкину демо с админкой, дам ссылку.
 
Думаю на этой неделе доделаю уже до конца все и выкину демо с админкой, дам ссылку.

ты имеешь ввиду сервис погхожий с ток для вапа? если да то в вапе его врядли можно будет развить )
 
Да, у меня есть свои досуговые сайты (конечно не такого масшаба как Досуг.ню), только для небольшого региона. ВАП-сайт делаю как приложение к ним, что бы кому удобно выходить с телефона - пользовались мобильной версией. Посещаемость моих html-сайтов в среднем 550 хостов за сутки, решил сделать по многочисленным просьбам.
 
ну это уже другое дело ) удачи в начинании и интересно будет глянуть что получиться ) / и тупой вопрос но все же, а такие досуговские сайты законны?)))
 
Кому интересно - пишите в личку, скину адрес где можно посмотреть работу скрипта. Все таки доделал для себя как надо :)
 
Многие посмотрели, но никто так и не отписался =) может выскажитесь, что понравилосб, что нет... может у кого то вобще не загрузился (если с тел. выходить)... там же сейчас кстате поставил доску объявлений.

Извиняюсь, может этот пост претендует на другой раздел...
 
Афтор стукни мне в аську я заинтересовался этим скриптом :) вот ася 75525544
 
Кому интересно - пишите в личку, скину адрес где можно посмотреть работу скрипта. Все таки доделал для себя как надо :)
привет,
очень интересен твой скрипт, если можешь стукни в icq: 176917608
 
Назад
Сверху